на главную
об игре
Journey 06.03.2012

Journey и The Unfinished Swan могут выйти на PlayStation 4

Escape Plan, flOw и Flower выйдут на PlayStation 4. В этом нет никаких сомнений. Но как быть с куда более популярными Journey и The Unfinished Swan? Кажется, у креативного директора Sony Santa Monica есть ответ на этот вопрос.

 

В своем Твиттере Нейтан Гэри опубликовал несколько фотографий: сначала PlayStation 4, а потом телевизора, на экране которого можно разглядеть все вышеупомянутые игры. Первые три игры – Escape Plan, flOw и Flower – сопровождаются изображением новой японской консоли, а две последние – Journey и The Unfinished Swan – нет. Но намек мы поняли. У Sony еще есть идеи по расширению стартовой линейки PlayStation 4.

 

На это указывает и GameTrailersTV. За день до североамериканского запуска PS4 канал проведет специальную презентацию, в рамках которой известный ведущий Джофф Кейли анонсирует сразу несколько игр для новой консоли. Чем нас порадует Sony? Об этом сотрудники GTTV не сказали ни слова.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

выпустили бы Journey на пк поиграл бы с удовольствием

15

Аналогично! Причем купил бы!

12

serafont Эх... Из-за таких игр, мне иногда хочется купить приставку. Будем надеется =)

12

Какие наивные. Ну да, щас игра сделанная на деньги сони выйдет на пека, конечно.

7

ща приставки стоят 9к что мешает купить то)

5

Увы. Journey - шедевр. Но права на него есть лично у Sony. И хотя TGS упоминало, что хотело бы выпустить J для других платформ, они не имеют такой возможности юридически.

4

phoenixbig serafont Я не понимаю, где вы видите в новости хотя бы одну строчку про ПК?

2

Какие наивные. Ну да, щас игра сделанная на деньги сони выйдет на пека, конечно. Я не понимаю, где вы видите в новости хотя бы одну строчку про ПК? Кто-то что-то говорит? Просто я бы например хотел на ПК. Я не говорю что выйдет, или чего-либо в этом плане. Просто хотел бы.

2

Полковник Радек И кто её на PS 4 купит за 50 - 70 баксов ?! Это инди-игры. Они стоят 10-15 баксов.

1

Вот как-то по фиг. Для меня, если игры нет на ПК, то её просто нет. И точка.

-1

Journey - игра классная,но второй части не будет.Это 100 % . И кто её на PS 4 купит за 50 - 70 баксов ?! Она просто никому не нужна,потому что такие деньги стоят крутейшие экзы.

-2

Journey и The Unfinished Swan могут выйти на PC? PS. (для двух дэбилов, которые мне поставили два минуса) Я к тому что было бы здорово что бы эти игры вышли и вопрос совсем уместен, выйдут ли эти игры на пк...

-11

Игры? На ПеКа? Не смешите меня

-11