на главную
об игре
Journey 06.03.2012

Journey стала доступна для предзаказа на PC в Epic Games Store за 349 рублей! + Стала известна дата выхода

Ещё в декабре прошлого года была официально анонсирована Journey на PC эксклюзивно в Epic Games Store, но долгое время никаких новостей почти что не было, никто не сообщал дату выхода, никто не демонстрировал скриншоты PC-версии игры и всё затихло.

Однако, сегодня в Epic Games Store без громких анонсов для предзаказа стала доступна Journey за 349 рублей, как это было и с Detroit: Become Human.

Совсем недавно поступила информация о том, что игра будет доступна уже 6 июня.




Комментарии: 24
Ваш комментарий

Региональные цены - классная штука!

11

обычная цена для инди игры

2

Норм. Куплю, пожалуй.

1
Journey стала доступна для предзаказа

Ну наконец-то. Не думал, что на странице Journey будет такая активность.

1

Блог обновлён: Стала известна дата выхода игры.

0

Хэх, слово эксклюзив стало ничего не значить.

0

Все шпыняют эпиков, но как их можно ругать за такие ценники?

-1

Б.С. Швейк Так их ругают не за ценники, а за их дебильный кривой лаунчер.

1

У Гейба бы было 1999р. Ведь он жадный Пожалуй куплю игру.

-3

_Xz4ca920byX_ У сони вообще 4К наверное было)

2

VikaKR Нет, она не стоила столько. Она стоила 25 баксов, в 2012 году это около 600р

0

Балдею я с вас,хомячков,йеее скидки,нафиг Стим,нафиг мои недавние комментарии,я ведь теперь Эпикбой,да я всегда им был,забуду про проблемы с защитой данных Эпиков,забуду что они закопали все свои проэкты,оставив Фортнайт и магазинчик,забуду денежный шантаж издателей и разрабов ради эксклюзивности Слов нет,играйтесь,пока можете

-4

Ruslander ПроЭкты они не закопали, просто сконцентрировались на магазине. Я сам горел когда узнал про метро. Но сейчас я спокоен. Ибо цены в том же стиме у меня $ и они как на консольках, эпики просто имбуют за счет цен + игры у них годные появляются (хоть и с позиции дегенеративного отжима у стима)) В любом случае время покажет как будут дела идти у эпиков. Ждем PC show на Е3

-1

только это все надо было выставлять месяцев этак 5 назад а не когда жидко обделали весь интернет, нет эпик закрывайте свою лавочку ( и фартнайт туда же)

-5

Scupper Сейчас побегут слушать нищих крестьян, вот им же больше делать нечего из-за кучки дегенератов из снг терять миллиарды.

-1

Scupper Смешно читать такие комментарии. Ну вам не нужен магазин и игры, ну пройдите вы мимо. Не засоряйте тему ненужными комментариями.

-1

Чёрт. Хотел бы приобрести игру, но целый лаунчер Эпиков ради неё я ставить не готов.

-15

rambling целый после покупки метро а затем и игр QD даже привык к 2 магазинам. Ждем ачивки и остальные функции - и будет идеально.

Спойлер
-5

rambling Скачай с торрента, все равно эпики заплатили.

Спойлер

Даже писать стремно такое

-5

donartyom10 Ты привык к двум магазинам, а у меня уже есть клиенты Steam, Origin, Uplay, Blizzard, Rockstar. Нет уж, хватит.

-2

rambling Эти ЛАУНЧЕРЫ у меня тоже есть. Но извини они ведь для определенных игр. Юплей ПОДЛАУНЧЕР для меня. Ориджин для БФ (свыкся) Рокстар... нууу такое, игры рокстар у меня в стиме (кроме Макса 3) Да и их лаунчер не нужно запускать, он в игру встроен. + скоро будет galaxy 2.0

-2

donartyom10 Лаунчер и магазин сейчас синонимы. У меня тоже GTA5 в Стиме. Но если ты заметил, при запуске аылезает лаунчер Social Club.

2