на главную
об игре
Journey 06.03.2012

Journey, Flower и flOw выйдут этим летом в составе трилогии для PS4 в 1080p и с 60fps

Ремастеринг трилогии Journey Collector’s Edition от ThatGameCompany для PlayStation 4 выйдет этим летом. По данным Gamespot, в состав войдут PS3-тайтлы flOwFlower и Journey на одном диске, которые будут работать в 1080p и с частотой кадров 60fps.

Самостоятельная версия Journey выйдет на PlayStation 4 ближе к релизу трилогии и будет доступна для покупки в цифровом виде в магазине PS Store. Flower и flOw уже доступны для кросс-покупки, но пока не известно, будет ли поддерживать эту опцию Journey.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

лучше бы Journey на ПК вышла. замечательная игра !

8

Отличная новость, есть стимул перепройти

7

disorder77 у разработчиков с трудом хватает денег для пере выпуска игры на ПС4, а ты говоришь о том что бы они ее на ПК портировали.

5

Loki D.S. неправильная формулировка ,нет у пкшников своего гта5,судя по вашему изложению их доже доят,так как гта5 в таком случае -порт

4

Все три ПОТРЯСАЮЩИЕ и по-настоящему расслабляющие игры да ещё и на PS4 да все три СРАЗУ! Это ли не праздник? Я хоть и не играл, но думаю эти игры стоят того чтобы в них поиграли! И купили разумеется!

3

FLOW приятная игра, вроде ее нету на ПК, кроме флэш версии.

1

Journey очень своеобразная игра.

1

Для владельцев цифровых версий (PS3/Vita), раздадут бесплатно. Так что имейте в виду, у кого уже есть в списках загрузок данные игрульки на PS3 или Vita. То на PS4 их скачаете бесплатно, хотя это актуально только для Journey ибо Flow и Flower уже итак бесплатно раздали P.S. Объективно все 3 игры вместе взятые намного хуже Ori and the Blind Forest. Но Jouney здорово погружает в атмосферу и навеивает своеборазное настроение

1

Mjm1 Чем три игры хуже чем одна? если взглянуть на metacritic то имеем следующие:journey 92,flower 91,flow 71. Ori and the Blind Forest 89,и чем же игры хуже,просто интересно ваше мнение.

1

Loki D.S. однако сути это не меняет

0

Опять Flower не выпустят на ПК,так давно на это надеюсь :-(

0

невероятная новость у меня просто слов нет мало того что летом выходит обновленный год оф во 3 дак еще и эти 3 шедевра кланяюсь перед sony и целую ноги!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Могли бы уж в этих интерактивных скринсейверах и 4К запилить, ибо Flow и Flower на PS3 шли в нативных 1440p и 810p соответственно.

0

RainbovX ну хотя бы тем что в первую очередь это эксперименты, а не игры

0

Mjm1 странное сравнение, они похоже, потому что инди. Я бы рейтинг так расставил: джурни, ори, флауэрс, флоу А вообще они все классные, очень расслабляют Я подписку позже купил и у меня их бесплатно нет, поэтому куплю

0

RainbovX flower 91 http://www.metacritic.com/game/playstation-4/flower довольно таки спорно, посмотри User Score. http://www.metacritic.com/game/playstation-3/flower 87/100 эпик. Ори однозначно лучше flower и flow

0

nick-1 гта5 в таком случае -порт То, какие будут возможности в ГТА 5 на ПК, никогда не будет на консолях.

-2

SantaRoma У них денег нормальное количество, не беспокойся за них ;D На PC это портировать никто не будет, пока не появится качественная защита от крэкеров.

-4

Ох, доят бедных владельцев ПС4, новых игр нет, зато портируем старые) А вы про ПКшников с их ГТА 5, что-то говорите, лицемеры

-8