на главную
об игре
Journey 06.03.2012

Саундтрек Journey будет выпущен на виниловых пластинках

Независимые игры настолько независимы, что даже саундтрек к ним выпускается не на заурядных дисках, а на винтажных виниловых пластинках. По крайней мере, это утверждение верно для Journey.

Олицетворение истинного наслаждения для настоящего меломана обойдется фанатам игры в $35. С завтрашнего дня откроются предзаказы. К слову, саундтрек к игре был впервые в истории видеоигр номинирован на премию «Грэмми».

Вскоре состоится самостоятельный релиз Journey на PS4, а также в составе трилогии вместе с Flower и flOw.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

жалко, что игры нет на PC

12

А подтверждение предзаказа можно только на пейджер получить?

10

Игру тоже пусть на той же пластинке выпускают

9

Все уже побежали заказывать?

5

У меня бабушкин грамофон =D Я бы заказал диск ,но саундрек из Journey. для дискача не очень =(

5

ага ща цена у современных "граммофонов" мама не горюй

4

К слову, саундтрек к игре был впервые в истории видеоигр номинирован на премию «Грэмми». - Ложь! Baba Yetu из Цивы 4 был наминирован на Грэмми еще в 2010 а в 2011 победил в своей категории.

3

Роsitiv в чем оригинальность ? скоро будем игры с пластинок загружать ,интересно сколько понадобится пластинок для ГТА 5 ?

2

Kochu Ты чего тут демагогию на пустом месте разводишь? При чём тут вообще GTA 5? На виниле игры не записывают, если ты не знал. Просто люди решили издать саундтрек на виниле для оригинальности, вот и всё. А я всего лишь высказал своё мнение по этому поводу, так что не надо тут бугуртить из-за какой-то мелочи.

1

light0123 Кто-то слушает винилы ? Искушенные меломаны. Но я не удивлен что школоло из Рашки, искренне недоумевает поэтому поводу (т.к. "цтифра их все, и вообще типа современнее"). Ибо цены на современную виниловую аппаратуру в десятки раз выше, всего шир потреба потребляющего лазерные диски, и иные цифровые носители

1

Это очень круто и стильно. Винтаж, все дела. Но граммофон это уже такой раритет, что не найти его.

1

Что же не на фонографе Томаса Эдисона? Получился бы нынче модный стиль стимпанк) А еще в игру желательно играть на черно-белом телевизоре)

1
-5