на главную
об игре
Journey of a Roach 04.11.2013

Journey of a Roach расскажет историю о постапокалиптических тараканах

Как известно, тараканы могут пережить все, и даже ядерную войну. Именно об этом нам и расскажет Journey of a Roach, новая адвенчура за авторством швейцарской студии Koboldgames.

В центре внимания – постапокалипсис и два героя. Таракан Джим и его друг Бад попытаются выбраться из заброшенного убежища на поверхность планеты. На своем пути им предстоит решить не один десяток классических головоломок. Но, к счастью, у наших насекомых есть несколько полезных способностей, чтобы справиться с любым препятствием. Например, они легко могут лазить по стенам.

Как нам кажется, одной из главных особенностей Journey of a Roach является полное отсутствие диалогов. Тараканы легко находят общий язык с помощью собственной системы сигналов, поэтому разработчики решили сделать на этом ставку. О том, как будет реализована данная механика, мы узнаем в конце этого года. Journey of a Roach выйдет на персональных компьютерах в ноябре. Ознакомиться с первыми скриншотами вы можете в нашей галерее.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мечты сбываться, всегда хотел поиграть за таракана. Это же так круто...

9

Таракан Джим? Лучше бы вспомнили про червяка Джима(( а так - забавно. но, как по мне, слишком стебно

3

Пк отличная платформа для подобных игр))Сейчас пользуются популярностью 2D игры на сей платформе)надеюсь окупится)

3

была уже игра пр таракана,Bad Mojo: The Roach Game

1

можно ли будет отрывать героям головы

1

13BouHCeBePa Это будет хардкорд мод. Тебе вначале игры отрывают голову и ты должен пройти игру за недели и завести потомство, а то кирдык.

0

[sarcasm mode on]Пк продолжает радовать сногсшибательными эксклюзивами. Симулятор трактора, симулятор лесоруба, симулятор Марса, приключения тараканов, 8-битные инди, Чернобыль 3, ремейки давно забытых стратегий. Прямо и не знаю, за что взяться :D [sarcasm mode off] :/

-1

Journey of a Roach 2 расскажет историю о постапокалиптических мухах.

-3

Попахивает идиотизмом и бредятиной, вы не находите?

-7