на главную
об игре
Journey to the Savage Planet 28.01.2020

Геймплейный ролик Journey to the Savage Planet с Gamescom 2019

Издатель 505 Games и разработчик Typhoon Studios на выставке Gamescom 2019 продемонстрировали новый геймплей Journey to the Savage Planet.

Пользователи, которые оформят предзаказ на Journey to the Savage Planet, получат эксклюзивные внутриигровые предметы в качестве бонуса: цифровую фигурку Мартина Твида с качающейся головой, которую можно разместить в корабле, и подвеску «4th Best», которая даст игрокам увеличенный шанс выпадения предметов.

Владельцы PlayStation 4 и ПК получат скидку в 10 % при оформлении цифрового предзаказа, при этом игроки с PlayStation 4 получат динамическую тему, а с ПК — обои для рабочего стола.

Официальное описание игры:

«Journey to the Savage Planet — это яркое и насыщенное приключение от первого лица в красочном чужом мире, наполненном странными и необычными существами. В роли сотрудника компании Kindred Aerospace, которая с гордостью занимает 4-е место в списке лучших межзвездных исследовательских компаний, игроки будут высажены на необитаемую планету AR-Y 26 в дальнем уголке вселенной. Приземлившись с большими надеждами, но минимумом оборудования и полным отсутствием плана действий, игрокам предстоит исследовать мир, составлять каталог чужой флоры и фауны, а также определить, пригодна ли эта планета для жизни человека.

Ключевые особенности:

  • Кооперативная игра по сети для 2 игроков: играйте в одиночку или с другом. Вперёд, приключения ждут!
  • Исследуйте, деритесь и записывайте: исследуйте четыре разных биома на планете AR-Y 26. Сканируйте и заносите в каталог представителей инопланетной флоры и фауны. Откройте более 30 существ, каждое со своими повадками, атаками и способностями. Выполняйте задания, попутно открывая сотни коллекционных предметов и секретов.
  • Развивайтесь, чтобы двигаться вперёд: получайте доступ к новым областям, улучшая свои инструменты, включая лазерный пистолет, ракетный ранец для высоких прыжков, реактивные сапоги для быстрых спусков и т.д. Ваш верный 3D-принтер превратит любой кусок космического мусора в полезные предметы!
  • Раскройте тайну: вы точно одни на планете? Решите эту загадку, чтобы закончить исследование».
Комментарии: 4
Ваш комментарий