на главную
об игре
Judas TBA

Кен Левин о новой игре: "люди будут удивлены, но не удивлены"; анонс будет ближе к запуску

Кен Левин, наиболее известный как создатель и сценарист серии BioShock, намекнул, чего фанаты могут ожидать от его новой, неанонсированной игры.

В новом интервью подкаста Arcade Attack Левин рассказал о своей карьере, ведущей к созданию BioShock и BioShock Infinite, а также поделился некоторыми подробностями о своей новой игре, которая находится в разработке в Ghost Story Games.

Я думаю, что люди будут удивлены, но не удивлены тому, что увидят. В равной мере. Но это да... это довольно что-то, довольно интересное, и я с нетерпением жду возможности показать это людям.
Мы не хотели идти по пути демонстрации игры слишком рано, потому что мы думали, что она выйдет раньше, и я не хочу иметь длительный период наращивания, интереса и хайпа, потому что это просто не так, в конечном итоге это будет выглядеть довольно недостоверно, и я думаю, что геймеры хотят... они хотят знать, что они получат, и единственный способ сделать это на самом деле — анонсировать ближе к запуску.

Левин работает с Take-Two Interactive над экспериментальным проектом, который находится в разработке в течение многих лет. Еще в 2020 году разработчик сказал, что "в этой игре есть какое-то странное дерьмо". Ранее в этом месяце сообщалось, что 15 нынешних и бывших разработчиков из студии Levine's Ghost Story Games сообщили Bloomberg, что проект претерпел перезагрузки и изменения в своем направлении с момента начала работы в 2014 году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

все понятно, но не понятно.

18

Игра выйдет, но не выйдет. Я сказал это, но не сказал. Это просто так вышло, но не вышло

7
люди будут удивлены, но не удивлены тому, что увидят.

Хорошо, тогда я ее куплю, но не куплю :)

7

Всё делаю предзаказ, но я его не сделаю!))

3

ничё не понятно но очень интересно

6

Как всегда Левин в своем репертуаре, короче когда-то увидим его игру но не знаем когда, потому что когда-то её сделают

2

Перевожу: У меня ничего ещё не готово, а как будет готово, скажу( если будет).

2

Ну хоть так, чем - ребусы и батоны, заигрывание с аудиторий без геймплея.А потом перенос.0))))0))0)И без лишнего хайпа,как еще одна игра с переносами и обещаниями.

1

Темнит Кен. Уже столько времени прошло, пора бы уже хоть намёки дать.

1