на главную
об игре
Juggernaut Wars 04.02.2016

Juggernaut Wars получила крупное обновление

Компания My.com объявило об установке на серверы мобильной RPG Juggernaut Wars масштабного обновления под номером 3.0. Новая версия предлагает игрокам значительные изменения в игровом процессе: больше контроля в PvP-режиме, новую механику Заклинаний, новых героев и многое другое.

Главное нововведение версии 3.0 — это новая игровая механика, основанная на использовании магии. Маги воздвигли собственную башню прямо в лагере игрока, взамен предлагая воспользоваться их услугами: получить возможность напрямую вмешиваться в течение боя, используя силу алхимических элементов. Разные школы магии дают разный эффект: к услугам игроков как атакующие умения, способные наносить урон, оглушать и снижать защиту врага, так и защитные, восстанавливающие здоровье и повышающие характеристики дружественных героев. Сила заклинаний зависит от уровня развития Башни Магов, нового здания, доступного игрокам старше 8 уровня. Материалы для ее прокачки игроки могут получить, развивая своих героев и собирая коллекции.

Для еще большего контроля над битвами на PvP-арене был отключен принудительный режим автобоя, до обновления 3.0 являвшийся обязательным для этого формата боев. Теперь ультимативные способности героев, как и боевые заклинания, применяются самим игроком. Это дает большой простор для экспериментов: игрокам предстоит найти, какие комбинации героев лучше всего работают с новыми заклинаниями и способы им противостоять.

Также игроков ожидают три новых героя, новое снаряжение высокого уровня, улучшения клановой системы, небольшой ребаланс и многое другое.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

уже пару патчей получило это новое обновление, после того как комьюнити взвыло

1

Задумка была хорошей, и по началу всё устраивало, сейчас всё поехало под хвост коту

0