на главную
об игре
Juiced 13.06.2005

Разработчики Juiced трудятся над двумя новыми играми

Несмотря на то, что последний финансовый отчет THQ официально поставил крест на серии аркадных гонок под маркой Juiced, девелоперы из студии Juice Games не собираются сдаваться. В эксклюзивном интервью сайту GamesIndustry.biz босс Juice Games Колин Белл (Colin Bell) сообщил, что в настоящий момент команда разработчиков занята созданием двух абсолютно новых проектов, в которых мы не увидим ни силиконовых теток в бикини, ни даже «прокачанных» тачек. «Досадно видеть конец того, над чем мы трудились (речь о бренде Juiced), но это решение имеет коммерческую подоплеку, поэтому мы должны принять его с уважением» - заявил Колин. «В настоящий момент мы работаем над двумя свежими и интересными проектами, о которых я не могу сейчас говорить».
Студия Juice Games была приобретена издательством THQ в марте 2006-го года, и успела порадовать публику в своем нынешнем статусе всего двумя играми - Juiced 2: Hot Import Nights и Juiced Eliminator. Однако недавний провал в продажах второй части Juiced приказал долго жить целому франчайзу. В общем, ждем первых деталей, связанных с новыми проектами Juice Games.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

жаль что компания поставила крест над серией джуйсед и всё из за неудачной второй части

1

Лучшебы они Сразу погорели, а то думаю бдует тока хуже.

0

а мне было очень "досадно" увидеть через задницу оптимизированную игру(((

0

Пусть сразу себе засунут эти проэкты в заветное место!

0

"через задницу" это ооооччченььь мягко сказано!

0

чё вы паритесь какая разница чё и как главное играть можно в неё и больше ничего не надо!

0

я не читал эту новость но я играл в первую часть на Хбоксе и мне понравилось и всё вот так вот так что заа

0

Женёк, поиграй в NEED FOR RUSSIA, и поймёш, главное играть, или зараннее знать во, что ты будеш играть(первый сталкер нашумел и лопнул как мыльный пузырь, а идея и начало проэкта, были много-обещающими). :{0

0

Если в первый Джуйсед я играл целыми днями, то второй меня откровенно разочаровал. На фоне НФС, игра слабовата, хотя и сам НФС оказался скучной и нудной игрой. А может просто прошел мой азарт в этом жанре.

0

Согласен с последним комментарием. Очень жаль, что мы похоже никогда не сможем сыграть в Juiced 3. Жаль :(

0