на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

Список DLC для Jump Force утек в сеть

Jump Force вышел неделю назад. И следом за ним вышел патч, который уменьшает время загрузки и добавляет возможность пропускать Cut-сцены. Однако в этом патче датамайнеры обнаружили список предполагаемых DLC-персонажей.

Если верить Mizumi и SergioM3, то новых франчайзов мы не увидим. В качестве DLC будут добавлены по одному персонажу из вселенных Yu-Gi-Oh!, Hunter X Hunter, Dragon Ball, Naruto, One Piece и по два персонажа из Bleach, My Hero Academia.

Список утекших персонажей - Seto Kaiba, Biscuit, Grimmjow, Toshiro Hitsugaya, All Might, Katsuki Bakugo, одна из форм Majin Buu, Madara Uchiha и Trafalgar D. Law.

Также есть данные, что Hyoga и Shun из франчайза Saint Saiya, а также Kenpachi Zaraki и Byakuya Kuchiki изначально планировались в стартовом ростере, но по неизвестным причинам их нет. Возможно, они появятся в будущем.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Они могли бы добавить персов из Гинтамы, Д.Грей-Мена, Шаман Кинга, Учителя Реборна, Торико в конце концов. Персонажи то отличные бы вышли)) Блич очень люблю, но если добавят Гримджоу и Хитсугаю это будет перебором (хотя Гримджоу можно оставить :3). Вот Тсукуне отлично бы вписался в концепт игры)) Естественно всё имхо)

9

зачем столько персов из одних и тех же вселенных если все длс будут как написано то это самая бесполезная покупка делюкса, сезонного абонента и тд

4

Гриммджоу и Хитсугая - зачет, хоть и не фанат "Хлорки". Ну ещё и Мадара порадовал, остальные как-то meeh... На Кенпачи бы взглянул. Веры на любимую Гинтаму в DLC всё меньше :с

4

О да, больше персонажей из блич и Наруто! Только они годные в этой игре

3

В-С-Е-М-О-Г-У-Щ-И-Й и Мадара, каеф

3

вот с какой манги можно взять персов: Shaman King, D.Gray-man, Gintama, Beelzebub, Assassination classroom а не одних и тех же что есть в играх про Dragon Ball, Naruto, One Piece

3

MrShiro Шлакман Кинг не из Джампа, гуглите сперва, прежде чем подобную ересь писать

0

Michael_S https://ru.wikipedia.org/wiki/Weekly_Shonen_Jump Манга, издаваемая в Shonen Jump 1990-e Shaman King

0

MrShiro продали права на шамана они так что всё.

0

MrShiro Уже лет сто как принадлежит Коданше

0

Хотя бы парочку героев из "Хвоста Феи" добавьте ((((((((((((((((((((

0

Вeргилий Жаль расстраивать, но в JF входят ТОЛЬКО персонажи из манг публикуемые в журнале Weekly Shonen Jump. Fairy Tail публикуется в Weekly Shonen Magazine, то есть персов из FT никогда в игре не будет.

2

Oshiro Mugen Знаю,обидно просто,ибо FT весьма продолжительная анимеха,да и манга уже официально закончилась.Эх,печаль ( Хотя бы Асту из Чёрного Клевера добавили,что весьма порадовало,особенно его Абсолютное умение с мини-превращением,как и в аниме,выглядит шикарно.

1

Мда, еще и в DLC всякий мусор пихать. Ладно там Торики с Гинтоки нет, но отсутствие Хия, который являлся популярнейший и сильнейшим героем Хакушо, который к тому же был в ростере Звезд, мне не понятно.

0

Если добавят каноничного Дзараки, а именно каноничного по силе, то это будет сильный дисбаланс. Он же офигеть какой сильный

0

Dikar42 Дисбаланс?Тебе Гоку и Фриза мало?))Бируса лучше добавила-бы вместо Маджина Бу.

0

RedSky666 А еще дедушку Ямамото надо. И сжечь там все к херам

0

Dikar42 Согласен,про старичка я вообще забыл... Тогда и Айзена давайте,вместе с половиной персонажей Блича,ибо там хватает хороших бойцов.

0

Dikar42 Оу,сорян.Я имел в виду Яхве. Всегда их путаю.)

0

Мать вашу,где Ван Пачмен?!И вообще,ОЧЕНЬ много других сёненов нет... Эх...

0

Шаман кинг, Аватар, НУУУУ ЖЕЕЕЕ

0

Юна добавте раз астера добавили и ями ещё можно

0

Акумэцу...акумэцу...*шёпотом*акуме-е-ецу Знаю, что в другом журнале

-1