на главную
об игре
Jurassic Park: The Game 15.11.2011

Jurassic Park: The Game поступит в продажу 15-го ноября

Telltale Games наметила на календаре дату возвращения в Парк Юрского периода. Обитель адвенчур отправит Jurassic Park: The Game в большое плавание на PC, PS3 и Xbox 360 15-го ноября. Разработчики также планируют выпустить игру на iPad 2, но тут точная дата релиза не была озвучена. Telltale Games лишь доложила, что iPad 2-версия Jurassic Park: The Game будет выпускаться в форме отдельных эпизодов. На других платформах студия собирается выпустить весь сезон разом, без дробления на составные части. Xbox 360 так и вообще удостоится коробочного релиза, в то время как на PC и PS3 игра объявится в цифровом виде.

Сюжетно Jurassic Park: The Game стартует практически сразу же после финала первого фильма. В главных ролях – исключительно новые персонажи, никого из ветеранов в игре мы не повстречаем. Цель у новичков простая и незатейливая – покинуть остров до того, как хищники времен юрского периода захотят полакомиться человечиной. Для этого им предстоит решать простенькие паззлы, беседовать с персоналом парка и частенько выполнять QTE-упражнения, удирая от свирепых динозавров.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Щито это такое ? В фильме хоть графон был, а тут...

0

Kolektor хммм...не спорю в ПС2 и ПС3 неплохие екзы(анчартред мне чтот не порнавилось(() "А тут у разработчика потребуется разбивать бюджет на поддержку платформы ПК , коротая прибыли не приносит" как вы там гворили "Портал 2 продался на ПК в 12000 копий"?ЗАто в стиме он продался за последнее полугодие продался более 1.5 милионов(к тому же ПК игроков меньше,особенно в стиме,где в актвином онлайне 2-3 миллиона юзеров) "И попробуй мне возразить. У меня мощный компьютер , но играть на нем только в WoT могу..." Вы просто некогда не бывали в стиме....но ИМХО есть ИМХО...

0

Kolektor вот мое ИМХО Вот тут ты и спалился. Это весьма распространённая ошибка среди школьников - писать "моё ИМХО". Не учите английский язык и не знаете, что в аббревиатуре ИМХО уже есть слово "моё". У меня мощный компьютер , но играть на нем только в WoT могу... А КАК ЖЕ КРАЙЗИС ?

0

Про Парк Юрского Периода полно игр на разных платформах ,но чего-то действительно стоящего вроде еще не было (ну разве тока на денди)). Может этот таким будет.

0

трудно им будет конкурировать с теми гигантами которые выходят в ноябре

0

Ох бедный, несчастный ноябрь =(

0

Где доктор Грант, блеать?

0

Надеюсь будут какие-то новшества - если нет, то игра провалится

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kolektor Твоя сонсоль сосет у моего ПЭКА !

0

На Sega'е была первая чаcть и 3я зачетные. 3ю с братом проходили в коопе, очень фаново. Помниться в конце после титров показывали чит код MAGICBOX вроде выбор уровней давал.

0

мне кажется, будут перекаты и укрытия

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нафиг эта адвенчура. Сделалиб шутан с перекатами, укрытиями и посонами в нанокостюмах.

0

Ребята, ПОМОГИТЕ!!! В игре прошла 2 эпизода!!! В конце третьего остановилась.... ((( Т.к. на моменте, когда Джерри поднимается наверх к вентилю и тщетно пытается крутануть злощастный вентиль, не выскакивает никакого диалогового окна (в нижнем правом углу)!!!! Судя по подсказкам из инета - он должен просить помощи у Оскара и Йодера, но мне НИКАК!!!!! Это глюк загрузки или я туплю??? ((((( Если кто знает, как исправить положение - буду ОЧЕНЬ признательна!!! Игра затянула, так хочется дойти до конца!!! ХЕЛП! ХЕЛП!! ХЕЛП! ХЕЛП!! ХЕЛП! ХЕЛП!!

0