на главную
об игре
Jurassic Park: The Game 15.11.2011

Премьера Jurassic Park: The Game перенесена на осень

Можете на время отложить давно приготовленные билетики для визита в «Парк Юрского периода». Премьера первого эпизода адвенчуры Jurassic Park: The Game, который должен был вот-вот да показаться перед народными массами, перенесена на осень. Об этом неприятном обстоятельстве сегодня доложил глава Telltale Games Дэн Коннорс.

Несколько дополнительных месяцев разработки, как уверяет господин Коннорс, пойдут игре на пользу, помогут ей обрасти ААА-плотью на зависть конкурентам по жанру и стать поистине выдающимся проектом. Иначе говоря – на данный момент Jurassic Park: The Game еще не созрела для того, чтобы вынимать зеленые бумажки из кошельков палеонтологов и других фанатов юрского периода.

Про точную дату выхода первого эпизода никто и слова не сказал. Известно лишь то, что он появится этой осенью одновременно «на всех платформах». Под «всеми» стоит понимать PC, Mac, iPad и, скорее всего, PS3 – любимый квартет Telltale Games. Если же вы давно оформили предварительный заказ на Jurassic Park: The Game через сайт разработчиков и возмущены столь неожиданным переносом – лучше поберегите нервы, так как Telltale Games пообещала, что вернет всем игрокам их потраченные деньги в ближайшие несколько дней и даже бесплатно подарит одну игру из своего портфолио на выбор.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лучше бы сделали шутер по типу Trespasser

0

Этой новости 2 миллиарда лет, а она только здесь появилась.

0

SD-061 Лучше бы сделали шутер по типу Trespasser Согласна. Адвенчуры люблю, но мне кажется неподходящий сеттинг. Найди трупчик, принеси динозаврику. ----------------------------- Я посмотрела это видео, и поняла почему они игру загнали обратно в цеха. Всем кажется шлак, и я согласна.

P.S. Такой монструозной анимации я не видела по-моему НИКОГДА. XD

0

а кто-то в соседней теме загонял что графика для нее пустой звук)...,

0

Если уж и делать игру по джурасику как адвенчуру то в стиле сурвивар хоррора вроде Алон ин зе Дарк, но ни как не в стиле Прогулок с Динозаврами.

0

DominiC_PS Графика при игре для меня и есть пустой звук, но оценивать-то это не мешает.

0