на главную
об игре
Jurassic Park: The Game 15.11.2011

Telltale Games взялась за возрождение "Парка Юрского периода"

Парк Юрского периода на удивление еще не забыт! Да не просто не забыт, а в скором времени вновь засияет на мировом небосклоне. И в ход пойдет не только новый фильм, о котором уже на протяжении шести лет болтают голливудские воротилы, но и новая игра, использующая популярную «эпизодическую» структуру.

Возрождать Jurassic Park будут знатные шаманы – студия Telltale Games, которая за несколько лет своего существования успешно оживила было забытые бренды Sam & Max и Monkey Island. Соглашение на производство новой игры уже заключено с корпорацией NBC Universal. Первый эпизод пока что безымянного проекта во вселенной Jurassic Park должен выйти в этом году на PC, PS3, Xbox 360, Wii и Mac. Его жанровая принадлежность неизвестна. Дэн Коннорс, глава Telltale Games, только сообщил, что студия использует весь свой многолетний опыт, чтобы передать «напряжение и драматизм Jurassic Park, сделав поистине кинематографичное приключение в этой вселенной».

А все, о проекте больше он ничего не сказал. Ну, разве что мы можем подтвердить, что там будут динозавры… Много динозавров! Целый парк.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Мультриплатформенность...ну значит игра "шутер второго эшелона!" )) Хотя кажется это будет квест если они Sam & Max и Monkey Island оживили...

0

Можно было бы что нибудь весьма интересное заделать при желании, было бы оно у разработчиков. Джурасик Парк рулит :)

0

Будучи поклонником этого фильм, буду ждать игру с нетерпением, даже если это будет "шутер третьего эшелона"

0

хорошая новость...жду) ЗЫ сделали бы типо дино кризиса...ммм.я бы с удовольствием бы поиграл бы в эту игру)))

0

Да если игра будет хорошего качества то это будет супер! Ждёмс

0

Будет кльово если ето будет шутер от первого лица

0

Эх... какая была хорошая игра на SEGA!!

0

если сделать по типу Resident Evil 1-3, только с 3д графикой, то игра получится хорошей.

0

Хоть бы не было фигнёй типа Сема и Макса...

0

Мне очень нравиться этот фильм =) а тут игра... ну что ж посмоти что получиться ...

0

почему у меня подозрение,что игра будет на Unreal Engine 3...?

0

Конечно если по сюжету то это хорошо но! с другой стороны было бы действительно классно иметь такую "песочницу" типа ГТА4 или то что хотели сделать в Сталкере. То есть остров бы жил своей жизнью Динозавры мигрировали,размножались, ходили на водопой,умирали и тд. К примеру если взять что на тот самый осторов возвращаются через много много лет и динозавры там вполне себе освоились (как в третьем фильме) получилось бы прикольно и похоже на Dino Crisis 2

0

Похвально, надеюсь релиз будет качественным (какая наивность)! "Эх... какая была хорошая игра на SEGA!!" +1! Все 3 части играл! МЕГА игры :D Что же сейчас выпускают очень мало чего интересного :( "почему у меня подозрение,что игра будет на Unreal Engine 3...?" Та почти каждый второй шутер на UE3 ;)

0

Круто!!! Обажаю динозавров)) а то после турока больше ниче о них та и не было))

0

Что касаемо мультиплатформености, то "МЕТРО 2033" отличный пример, как надо делать порты, а именно не с консоли на ПС, а наоборот, тогда все довольны! А успех кино боюсь будет зависеть не от сюжета, а от искусства мастеров виртуальной графики=)

0

А вдруг эта студия квест слепит?

0

Фильм норм, но игра мне кажется получится не очень, ну посмотрим что выйдет:)

0

Фильм еще ладно, но игра... даже страшно представить.

0

это будет просто суууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер.........................................

0

Думаю, ничего хорошего не получится.

0

4 часть фильма никогда невыйдет т.к. умер писатель Майкл Крайтон который и написал книгу Парк Юрского периода.

0

Значит сляпают экранизацию игры. Не в первой ведь.

0

Они ещё будут делать игру подназванием НАЗАД В БУДУЩЕЕ (Back to the Future) - это фильм вышедший в 80-х годах прошлого века,но очень классный фильм)))

0

если желания и денег вложить будет супер

0

Было-бы круто если-бы это был шутер вроде Метро 2033 или экшен типо Resident Evil 5.

0

Было-бы круто если-бы это был шутер вроде Метро 2033 или экшен типо Resident Evil 5. зачем нам еще одно попсовое дерьмо?

0

4 часть уже 9 год обещают, а не 6 лет... еще после выхода третей... потом три года искали сценариста, когда нашли (уильям монахен) прошел еще год или больше, потом отдали сценарий на доработку другому именитому сценаристу... и тот предоставил готовый сценарий где то ближе к 2007.. сами производители первых трех фильмом сказали что у них есть сценарий куда круче чем первая часть... потом еще тянули со съемками, были всякие проблемы (забастовка сценаристов), а под конец 2008 умер автор книг по парку, и через месяц обьявили что снимать 4ю не станут так как считают что достойного продолжения без этого автора не получится... как будто этого автора спрашивали при съемках второй (где тока его книга участвовала) и тем более третьей, третью плохой сделало лишь то, что фильм снимали в торопях... а конце прошлого года, и в начале этого, режиссер третьей части заявил что по сценарию 4го фильма хоятт уже ставить новую трилогую.. так что еще не ивестно будет ли 4 часть.... но надеюсь что будет

0

Круто! Смотрел все фильмы, прошёл почти все игры этой серии. Первая часть фильма, в своё время, просто поражала спец-эффектами. Да и сейчас они смотрятся неплохо. Новый фильм жду, но первую часть он врядли превзойдёт. А школота наверное даже и не знает, что это за "Парк Юрского периода" такой.

0

На фильм рассчитываю, т.к. все прошлые понравились, а вот на игру особо не надеюсь, но что гадать, поживем увидим.

0

Почему, игра должна и будет хорошая!

0

А почему не сказано, что Telltale еще лицензию и на "Назад в будущее" купили? По-моему, "Делориан" гораздо интереснее динозавров))))

0

А школота наверное даже и не знает, что это за "Парк Юрского периода" такой. а жалко! я парк с 8 лет знаю... я помню каждый момент когды выходили вторая и третяя часть... как тогда я еще так слиьно горел желаием его посмотреть... а теперь его считают старым... по мне он совсем не старый и по спецеффектам по круче всяких там дуреблоксбастеров, в которых монстры только в виде компьютерной анимации

0

у меня даже вся трилогия лицензионная еся

0

Это был мой любимый фильм в детсве. А еще на денди ахренительная игрушка была, я даже на каробку с картриджами скриншот из этой игры нарисовал=)))

0

если это будет шутер от 3го лица с красивой графикой и вполне норм сюжетом то норм Но имхо кажеться что наврядли такое будет и получиться уг

0

Да блин уже задолбали они старье оживлять ничего нового придумать не могут достали уже!!!!!!!!!!

0

не не не пусть оживляют,ни одной нормальной 3д игры в этой вселенной еще не выходило

0

"А школота наверное даже и не знает, что это за "Парк Юрского периода" такой. "школота" как вы говорите помнит. еще лет в 5 на денди играл) 1 часть лет в 7 посмотрел щас мне 14 и как уже писали если будет " остров бы жил своей жизнью Динозавры мигрировали,размножались, ходили на водопой,умирали и тд. " то не поленюсь потратить 300-500 наших железных на игру, правда боюсь что это онли мечты и будет что то линейное типо дино-кризис(sony) и турок=( типа шаг влево - затоптали, шаг вправо - прожевали=)

0

интересно что там будет....

0