на главную
об игре
Jurassic Park: The Game 15.11.2011

Telltale Games: "Новая игра во вселенной Jurassic Park будет очень серьезной"

Telltale Games последние несколько лет припеваючи жила за счет выпуска милых и легких комедийных «сериалов» - то про космическую полицию во главе с Сэмом и Максом, то про несравненных Уоллиса и Громита. Но под конец и профессиональным балагурам надоедает веселить публику, и они берутся за вполне серьезные проекты.

Для Telltale Games одним из немногих «серьезных» проектов станет новая игра во вселенной Jurassic Park. Настрой у студии боевой – никаких говорящих собак и юмористических залежей там не будет. Все предельно серьезно. Даже слишком серьезно.

«В какой-то момент мы захотели сделать шаг в другом направлении и создать что-то более серьезное, чем… Ну, нам стало казаться, что Telltale Games уже заклеймили как компанию, которая делает только веселые мультяшные игры о говорящих животных. Поэтому мы и захотели исследовать новую для нас территорию игровой индустрии», - заявил в интервью Дэйв Гроссман, глава Telltale Games.

Окей, с этим понятно – динозавры не будут похожи на переодетых в костюм ящерицы мужчин, имеющих слабость бродить по паркам развлечений и фотографироваться с детьми. К какой жанровой родословной относится новая Jurassic Park? Тут все непредсказуемо – вроде и отчасти эпизодичная адвенчура, а вроде и элементы заправского «экшена» в наличии. Точно известно только одно – в игре будет атмосфера «напряжения». Прямо как в той сцене из первого фильма Jurassic Park, когда шаги тирекса отражались волнами в маленьком стаканчике с водой.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

ни когда не нравились игры Jurassic Park

0

може што прикольное получитса

0

Я вот только на PS1 вроде играл или нет. Но на дворе 2010 год, так жду, что получится.

0

неплохо б было если хоррор адвенчура с элементами экшена..

0

Можно даже сделать главного героя ученым, изучающим динозавров. Так было бы интереснее - ведь ученый не умеет воевать. А значит, и стрелять из различных видов оружия тоже. Было бы много сцен, где на своих двоих (или на колёсах) приходилось бы удирать от многочисленных динозавров ну и так далее. А то получится действительно - Турок 2

0

Думаю крутая игруха будет

0

И опять же, на SEGA это были замечательные игры!! Не дай боже им испоганить эту вселенную!!

0

Велоцирапторы будут с перьями? Или во вселенной Jurassic Park они без перьев и такими и останутся для каноничности?

0

ТРАМПЛАКТАТОР, +1, это было бы нечто

0

А мне первые игры(все три части) на сеге нравились про Jurassic Park.Был несомненно хит того времени!Telltale Games хороши в адвенчурах и квестах,обожаю их проекты!Но вот что-то серьезное наврятли у них получится!

0

Вот люди забадали говорят постоянно хоть бы такую хорошую игру не испортили этож б..я класикааа нах >_< ЭТО ГАВНО вы задалбали своим страьём если вам нарвица ваша КЛАСИКААА то идите и в неё играйте -_- купите себе сегу и играйте до усрачки

0

Ждем, ждем, ждем! Jurassic Park - это круто!))))

0

PG-HeckBuK Ну знаешь если Jurassic Park на сеге уделает по всем постам этот, то уж лучше я буду играть в тот, и не надо из-за этого срать кирпичами ;)

0

SetX Да зачем!? Сразу после 2012 появятся XDD

0

может раньше просто чувствовалось что игры делают с любовью от всей души, а нынче игрострой это всеголиш бизнес.

0

К какой жанровой родословной относится новая Jurassic Park? К категории "игра по фильму" и этим все сказано.

0

Хэх... Жду пипец!! Интересно что получиться. ПС: Фильм очень нравиться, помню кипил видик в начале 90х а вместе с ним касету с Парком Юрского Периода =)

0

знаете в 2009-2010 году в основном спросом пользовались зомби, а сейчас их может заменить волна динозавров, потом пришельцы, потом зомби пришельцы, потом ящеры с других планет и так по кругу.

0

Вот бы сделали страшную, завораживающую игру от первого лица уххх) слава богу вселеная фильма это позволяет.

0

Из Jurassic Park можно сделать очень хороший хоррор.Если конечно не лениться. Troy. И опять же, на SEGA это были замечательные игры!! Не дай боже им испоганить эту вселенную!! +1000 мне особенно 3 часть понравилась,там где вид сверху был.

0

Telltale Games? Ничего не перепутали? Неужели Jurassic Park станет квестом? Что касается самой серии, то мне нравится третья часть на SEGA Mega Drive.

0

блин,обажаю Парк юрского периода,была бы достойная игра,надеюсь на них и удачи им в работе над проектом!

0

Troy. И опять же, на SEGA это были замечательные игры!! Не дай боже им испоганить эту вселенную!! +100500 В первой части был хороший звук. Вторая была ни так ни сяк. А вот третья была интересная. Помню как в нескольких миссиях нужно было управлять плотом.

0

Помню как в нескольких миссиях нужно было управлять плотом. Там не только плотом, а ещё автомобилем. Хорошо было на нём ездить в режиме двух игроков: один стреляет, другой едет.

0

[-Global Mode-] Да да, вспомнил. Помню ещё миссию с пожаром. Ну и без режима deathmatch в третьей части тоже не обошлось.

0

Ой, Ой... ностальгия..... Вааааииииии, я аж прослезился :') SetX Игра называется Primal Carnage вот о ней статейка http://www.igromania.ru/articles/118143/Primal_Carnage.htm Кстати да я вот побаиваюсь фанатиков, индейцев... Мало Ли !!)

0

Troy. спасибо за ссылку,теперь буду ждать эту игру,уже нравица,смесь l4d + динозавры щикарно)

0

Isaac GLaDos Clarke Ну так!! Попробовать протаранить Тираннозавра джипом это тебе не хухры мухры ;) Так и ещё можно сделать всё на оборот!! Правда обидно что пока у ребят издателя крупного нет.... Но я верю в то что проект выйдет очень интересным!!

0

Первый Dino Crisis для PS. Вот где была серьёзная атмосфера. К сожалению из за багнутой пиратки до конца игру пройти не смог. Но если Jurassic Park сделают в том же стиле будет просто замечательно

0

Единственная игра которая была самой лучшей по вселенной Jurassic Park - это Operation Genesis.

0

Troy. Хм, а для мультиплеерной пострелушки в той игре отличная графика.

0

да ну мне кажется прикльная GAME будет

0

класссссссс.................................

0

|-GT-| Дааа... пейзажи там завораживают!! Плюс Для PC будет редактор, что просто таки КАВАЙНО!!! О_о

0

Sooltan DJ Этот недосимулятор парка не может быть лучшей игрой по вселенной Jurassic Park. Я не знаю как вы думаете, но я бы даже не позволил носить в названии этой игры "Jurassic Park".

0

Troy. И опять же, на SEGA это были замечательные игры!! Не дай боже им испоганить эту вселенную!! Особенно Lost world =)

0

ПоциЭнта надо изолировать от нормальных людей!

0

юрасик парк еее гоу гоу гоу

0

Для меня не будет нечего страшного если игра будет вторым Туроком.Мне первый то понравился...Кстати,StopGame.ru один из немногих сайтов который поставил Туроку 4,2 балла из 5.

0

Жду!Фильмы ОЧЕНЬ нравятся.

0

Эх, вот помню была игра Jurassic Park на сеге... Интересно, будут ли здесь поездки верхом на динозаврах?

0

_Sammy_ Первый Dino Crisis для PS. Вот где была серьёзная атмосфера. К сожалению из за багнутой пиратки до конца игру пройти не смог. Скачай версию игры для ПС1 и эмулятор. Всё будет прекрасно работать! К тому же на ПС1 есть вторая часть!!

0

даешь шутер а не тупой квест.

0

Уж соскучился я по парку....жду =)

0

Даааа..фильм был Шикарнейшим..да,да с большой буквы) особенно впечатлил Ти-Рекс(из Direct Cut Edition)

0

надеюсь у них получится классная игра, по сравнению с бредом которые она выпускала вроде дебильного сем и макс с сраной фавкой и кроликом полудурком в главной роли...

0

Хотелось бы классную игру! Помнится на сеге были интересные, вот бы и эту тоже сделали интересной! А то в последнее время что ни игра, то мура.

0

Jurassic Park 3 часть на sega mega drive была действительно шикарна. Как я вас понимаю)))

0