Jurassic World: Evolution - дневник разработчиков с деталями игры

Cмотреть полную версию

Авторы паркостроительного симулятора Jurassic World: Evolution выпустили новый дневник разработчиков, за 4 минуты доходчиво объясняющий, что же ждёт потенциальных покупателей.

Видео загружается...
  • 5 «сюжетных» островов со всё возрастающей сложностью, по ходу прохождения которых игроки будут получать доступ к новым исследованиям, строениям и динозаврам.
  • Остров Нублар из «Парка Юрского периода» для режима «Песочница», где игроки смогут дать волю фантазии и отстроить свой идеальный парк, не заботясь о стихийных бедствиях, шпионах, нехватке маста или ресурсов. Пользоваться там, впрочем, позволят лишь элементами, уже открытыми по мере прохождения кампании.
  • Необходимость балансировать между нуждами трёх дивизий: научной, охранной и развлекательной.
  • Уже упомянутые стихийные бедствия, толстые предатели с кремом для бритья и прочие напасти, из-за которых вам точно не удастся полностью избежать проблем с динозаврами.
  • Возможность вселяться в отдельных работников парка, ездить на автомобилях, летать на вертолётах и палить по беглой живности транквилизаторами.
  • Бесплатное дополнение, которое привнесёт в игру контент из «Мира Юрского периода 2».

Выходит Jurassic World: Evolution 12 июня на PC, PS4 и Xbox One.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Гайд - Как открыть все скины джипов в Jurassic World Evolution Jurassic World Evolution "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 13.12.2023] {N3rveMods} Где можно купить все DLC к игре?
Комментарии: 1

не чего моя не понемать но выглядит круто!!!!

1