на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

В Jurassic World Evolution появился динозавр со сломанной шеей

Недавно паркостроительный симулятор Jurassic World Evolution получил дополнение Carnivore Dinosaur Pack. DLC добавило в игру поддержку фоторежима на консолях и несколько новых динозавров. Кажется, одному из них сломали шею!

Среди новоприбывших динозавров оказался маленьких хищник процератозавр, у которого и обнаружились проблемы с телом. Игроки заметили, что шея бедного животного согнута почти перпендикулярно земле.

Другие геймеры обнаружили, что динозавр иногда повисает в воздухе, принимая при этом довольно нелепую позу. Разработчики игры из Frontier Developments уже знают о проблеме и работают над её решением.

Левитирующий процератозавр

Похоже, что это не такой уж и редкий баг — на Reddit и YouTube можно найти несколько скриншотов и роликов, зафиксировавших мучения процератозавра.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Кажется, одному из них сломали шею!

Почта России... видимо коробку ногами пинали. Ну, если честно, то у этого "диника" вообще отсутствует шейный и хвостовой скелет, хвост как тряпка.

Похоже, что это не такой уж и редкий баг — на Reddit и YouTube можно найти несколько скриншотов и роликов, зафиксировавших мучения процератозавра

Да ты что?! Это некий вид дино-мух, на кадре запечатлен момент когда две мухи делят "диника" но они настолько малы, что их невидно. А как по факту - похоже анимация на захват этого "диника" более большим или что-то вроде летающего...

1

Вообще странно,у меня такого точно не было)

0

с кебабом в партер залез

0