на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Jurassic World Evolution 2 получит DLC с удивительными древними видами Late Cretaceous Pack

Компания Frontier Developments объявила сегодня о выпуске Jurassic World Evolution 2: Late Cretaceous Pack, который будет доступен в четверг, 15 сентября, на ПК в Steam, Epic Games Store и Windows Store, PlayStation 5, Xbox Series X. |S, PlayStation 4 и Xbox One.

Последний DLC для получившей признание критиков игры Jurassic World Evolution 2, Jurassic World Evolution 2: Late Cretaceous Pack, предлагает игрокам украсить свои парки четырьмя удивительными доисторическими видами, вдохновленными одним из самых захватывающих периодов истории динозавров.

Барбаридактиль, летающий охотник, живший ближе к концу эпохи, получил свое название от берберийского побережья Северной Африки, недалеко от того места, где он был обнаружен. Благодаря великолепному гребню на голове Barbaridactylus станет отличительной чертой даже самых разнообразных парков динозавров. Необычный Аламозавр, один из крупнейших динозавров, когда-либо ходивших по земле, также обязательно произведет впечатление. Его огромный размер и огромные защитные шипы делают этого гигантского травоядного животным сложной задачей для нападения хищников.

Несмотря на меньший рост, Австраловенатор столь же завораживает. Этот быстрый 6,5-футовый хищник, отличающийся легким телосложением, чрезвычайно острыми зубами и способностью хватать добычу обеими когтями, нельзя недооценивать. Кроме того, игроки могут приветствовать в своих лагунах поразительного стиксозавра с тремя очаровательными биолюминесцентными узорами, которые приведут в восторг гостей парка. Эта ультра-обтекаемая морская рептилия сочетает в себе гладкую форму с большими плавниками и мощными челюстями, что создает потрясающий эффект.

PDLC выходит вместе с бесплатным обновлением, которое предоставляет существующим игрокам ряд новых функций и улучшений. Это включает в себя возможность проявить творческий подход с новыми параметрами настройки лагуны, включая размещение объектов как над водой, так и под водой. Добавляя еще больше реализма и создавая дополнительную проблему для менеджеров парка, сбежавшие летающие рептилии теперь смогут наносить урон ближайшим вертолетам. Игроки также могут насладиться несколькими обновлениями качества жизни, включая возможность атрибутировать отрицательные черты, наслаждаться бесконечными очками черт в режиме «Песочница» и исследовать новые варианты цвета освещения, чтобы добавить их в свои парки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий