на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Jurassic World Evolution 2 продалась тиражом почти в 1млн копий

Jurassic World Evolution 2 продалась тиражом почти в один миллион копий: об этом Frontier Developments сообщила в документе, касающемся финансовых результатов первой половины 2022 финансового года.

Jurassic World Evolution 2 получила положительные отзывы в международной прессе и стала хитом благодаря богатому содержанию игры, новым возможностям по сравнению с первым эпизодом и отличному техническому исполнению.

Однако с другими продуктами команды разработчиков дела обстоят не так хорошо: например, Elite: Dangerous потерпела неудачу со своим последним расширением Odyssey, которое вышло в мае и не вызвало восторга у пользователей.

Компания также успешно развивается в сфере производства: в течение 2022 года выйдут четыре игры, среди которых FAR: Changing Tides, доступная на Xbox Game Pass с первого дня, а также Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters.

В будущем мы ожидаем выхода игры Jurassic World: Domination, официальный пролог которой мы видели несколько недель назад, что может еще больше подтолкнуть продажи стратегической игры про динозавров Planet Zoo и управленческой игры Formula 1.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А я потом куплю... по акции.

2