на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Релизный трейлер дополнения Dominion Malta для Jurassic World Evolution 2

Расширение Dominion Malta для Jurassic World Evolution 2 уже доступно для ПК в Steam, Epic Games Store и GeForce Now, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One. Управляющие парками теперь могут отправиться в Средиземное море вместе со знаменитыми персонажами в рамках совершенно новой кампании, вдохновленной блокбастером Universal Pictures и Amblin Entertainment «Мир Юрского периода: Господство», а также приветствовать четыре впечатляющих новых вида на своих объектах.

Кампания, в которой участвует звездный состав, в том числе Кайла Уоттс (озвучивает ДеВанда Уайз), Сойона Сантос (озвучивает Дичен Лахман), Барри Сембен (озвучивает Омар Си) и Льюис Доджсон (озвучивает Кэмпбелл Скотт), видит игроков завоевывать доверие властей и подполья, разбивая парки на трех потрясающих островах; на одном из которых находится невиданная ранее естественная лагуна.

В дополнение к захватывающей новой кампании игроки могут проявить творческий подход к новым зданиям, вдохновленным фильмами, и теперь могут представить четыре очаровательных новых доисторических вида в своих парках. Устрашающий атроцираптор, всеядный овираптор, пернатый морос бесстрашный и приземистый листрозавр.

DLC запускается вместе с бесплатным обновлением, которое предоставляет существующим игрокам захватывающие новые функции и улучшения, атакующее и пищевое поведение для более мелких видов, пять уровней кампании DFW, которые теперь доступны для игры в качестве карт режима испытаний, обновления качества жизни и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий