на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Состоялся официальный анонс DLC по мотивам фильма "Мир юрского периода: Господство" для Jurassic World Evolution 2

Издательство Frontier официально анонсировало крупнейшее дополнение за всю историю Jurassic World Evolution 2 - Dominion Biosyn Expansion.

Дополнение будет включать в себя захватывающую новую кампанию по мотивам фильма "Мир юрского периода: Господство". Бок о бок с вами будут работать полюбившиеся персонажи — Клэр Диринг (в русской версии озвучивает Виктория Городецкая, в английской — Брайс Даллас Ховард), доктор Алан Грант (в русской версии озвучивает Евгений Малиновский, в английской — Сэм Нилл) и доктор Элли Сэттлер (в русской версии озвучивает Лена Богдзевич, в английской — Лора Дерн).

Задача: построить новый исследовательский центр в несколько этапов. С помощью новой функции игроки смогут раскопать редкие геномы в янтарных шахтах, чтобы создать пернатые доисторические виды, никогда ранее не встречавшиеся в игре Jurassic World Evolution.

Помимо добычи янтаря, расширение Jurassic World Evolution 2: Dominion Biosyn привносит в игру и другие возможности. Невидимые заборы предлагают инновационное решение для сдерживания и контроля жителей, а система быстрого транспорта позволяет игрокам эффективно перемещать персонал по паркам.

В дополнение к захватывающей кампании игроки смогут испытать новый захватывающий сценарий "Что если", вдохновленный событиями "Мир юрского периода: Господство", в режиме "Теория Хаоса". В окружении Сьерра-Невады, величественных сосновых лесов, заснеженных холмов и обширных равнин, игрокам предстоит построить собственный объект для содержания динозавров и обеспечения их безопасности.

Ряд новых доисторических видов впервые появится в игре, включая двух пернатых динозавров: Теризинозавра, территориального листоеда с великолепным оперением и изогнутыми когтями, и Пирораптор, разумного стайного охотника, название которого происходит от того, что первые окаменелости были обнаружены во время лесного пожара.

Иронично, и в то же время печально, то что компания потратилась на полноценный русский дубляж, но приняла решение убрать свои продукты из продажи в России. Релиз дополнения назначен на 14 июня 2022 года

Комментарии: 0
Ваш комментарий