на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Туристы Jurassic World Evolution 2 больше не будут в безопасности в гиросферах

Jurassic World Evolution 2 возвращает экскурсии по вольерам динозавров, но намерена значительно изменить ситуацию, добавив возможность нападения на гостей Тура - или, в качестве альтернативы, они могут вместо этого получить прекрасные фотографии.

Согласно последнему сообщению разработчиков из Frontier, версия экскурсий в сиквеле получила большую популярность. Теперь туры могут проходить через несколько вольеров и через дорожки и заборы, в том числе через новый Вольер для летающих динозавров - так что можно организовать один автоматический тур, проходящий через весь парк, как в оригинальном Парке Юрского периода.

Также появится гид, и игрок может разместить точки для фотографий, где посетители могут сфотографироваться, как в Дисней Уорлде.

Однако более интересно то, что разработчики подтвердили, что гиросферы и другие туры могут, наконец, подвергнуться атаке блуждающих динозавров. Транспортные средства могут быть повреждены, и «этот участок тура будет закрыт, и для его перезапуска потребуется команда рейнджеров».

Другие новые функции, недавно представленные для Jurassic World Evolution 2, включают новую команду поддержки ученых и способность хищников охотиться стаями.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да хищные динозавры будут вскрывать их как консервные банки...чтоб достать кильку)))

2