на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

Утечка: DLC на основе фильма Jurassic World Dominion выйдет для Jurassic World Evolution 2 в июне

Похоже, что первое полноценное дополнение Jurassic World Evolution 2 для управленческой игры от Frontier будет основано на фильме Jurassic World Dominion и будет называться «Biosyn».

Расширение с недвусмысленным названием Dominion Biosyn для Jurassic World Evolution 2 недавно появилось в базе данных SteamDB с датой выпуска 14 июня. Название интересное, поскольку Biosyn — компания-конкурент InGen, сыгравшая большую роль в оригинальных романах Майкла Крайтона, но почти не появлялся в фильмах — Доджсон в «Парке Юрского периода» работал на Biosyn, так что это своего рода источник проблем во всей серии. Ходят слухи, что Доджсон и Biosyn будут играть какую-то роль в Dominion.

Никакой дополнительной информации о DLC нет, но тот факт, что оно называется «расширение», предполагает, что оно будет чем-то вроде Return to Jurassic Park из первой игры. В любом случае, кажется весьма вероятным, что Frontier захочет создать какую-то большую связь с Dominion для Jurassic World Evolution 2, и, поскольку фильм выйдет через три недели, нам, вероятно, не придется долго ждать, прежде чем дополнение будет анонсировано.

Комментарии: 0
Ваш комментарий