на главную
об игре
Jurassic World Evolution 2 09.11.2021

В новом дневнике разработчиков Jurassic World Evolution 2 рассказали, как создать идеальный парк динозавров

Frontier предлагает игрокам проявить свои творческие способности в третьем дневнике разработки долгожданной Jurassic World Evolution 2.

В последнем обновлении от команды разработчиков игровой директор Рич Ньюболд, исполнительный продюсер Адам Вудс, старший аниматор Эми Хук и ведущий дизайнер Джим Стимпсон рассказали о множестве новых функций Jurassic World Evolution 2.

От того, где и как игроки строят свои парки, до широкого разнообразия доступных вариантов настройки, узнайте больше о том, как эти варианты могут повлиять на то, является ли парк доисторическим раем или катастрофой динозавров.

Исследуйте потрясающие новые и знакомые локации, в каждой из которых есть свои погодные условия, от песчаных бурь в пустыне до тропических ураганов, и узнайте, как игроки могут защитить свои парки от их разрушительного воздействия.

Посмотрите, как новые вольеры и лагуны могут преобразить парки игроков, и как изменение динозавров на уровне генома приводит к расширению вариаций цвета кожи, делая парки и доисторические чудеса в них поистине уникальными.

Jurassic World Evolution 2 выйдет 9 ноября 2021 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хм... то есть как минимум будет добавлены 2 здания: Центр контроля и Палеомедицина. Первое - бонусы на общий буст парка учеными, второе - лечение мелких травм дино... я чувствую что вторая фича на макс сложности покажет нам "насколько глубока кроличья нора". Ибо "крупные неприятности редки, мелочь - постоянна"

0

Игра про ПАРК где для обустройства парка 14 зданий... лажа.

0