на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

6 млн. копий Just Cause 2

Разработчики из Avalanche Studios официально сообщили о том, что продажи open-world экшена Just Cause 2 на данный момент уже превысили 6 млн. копий. Игра вышла в марте 2010 году и сразу обрела немало поклонников; ее средний балл составляет 84/100.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Напомним, что в прошлом году моддеры выпустили неофициальное дополнение для Just Cause 2, которое добавляет в игру многопользовательскую составляющую. Модификация доступна в Steam абсолютно бесплатно, однако чтобы ее запустить, необходимо иметь на своем аккаунте оригинальную игру.

Источник: gamemag.ru

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вы это серьезно? Уже как года 2 назад Avalanсhe сообщала об этом на их официальном сайте в описании игры, а тому сайту только сейчас это дошло? Премию слоупока вручить надо бы.

19

в любом случае мало - здесь же учитываются и цифровые копии, и они же со скидками в 95%, хотя если не обращать на это внимание,то норм

2

Честно говоря, игра хоть и хорошая, красивая, большая, но скучная до боли, серьезно... Я два раза пытался её пройти, и два раза забрасывал это дело, из-за банальной скуки, одно и тоже... Это лишь мое ИМХО.

-4