на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Just Cause 3 стал бесплатным

Те, кто хотел, да всё никак не собрался купить и сыграть в Just Cause 3, могут сделать это прямо сейчас, поскольку ПК-версия игры стала бесплатна в Steam.

Не навсегда, конечно, а временно. Бесплатный доступ будет закрыт в ночь с 27-го на 28-ое июля, ну а пока, те, кто сыграют, кому понравится, и кто решит купить официальную версию, чтобы продолжить, тем более, что в игре уже появился мультиплеер, из-за чего её оценки, пусть и медленно, но всё же поползли вверх, могут сделать это, воспользовавшись скидкой аж в 75%, как на простую, так и полную XL-версию.

Just Cause 3 – один из главных шутеров 2015-го года. Так, во всяком случае, казалось на предрелизной стадии, когда все смотрели рекламно-геймплейные видео, и были уверенны в высочайшем качестве прокета. Но по факту оказалось не так. Игра страдает от однообразности и чрезмерной аркадности, чему подтверждением является только 68% положительных отзывов в Steam, и, как результат, такие вот скидки в 75%.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Автор не знает что такое "Бесплатные выходные"? По игре - даром не нужна

20

NightGameMassacre Автор знает что такое "Бесплатные выходные", он просто немножечко хитрожопый

32

Я уже подумал раздают, ан нет... Бесплатные несколько дней только.

18

лол, уже пол года бесплатная на всех торрентах. Зачем ждать этих бесплатных выходных

9

Лучше в пиратскую версию буду играть, чем "бесплатно 1 день на лицензии"

8

Riddick00x За день можно пройти уже игру

2

Скучная игра, как и вся серия

5

Автор - ребёнок без мозгов.

5

Фокус с пайдаем 2 не прокатит товарищ

4

Купил я эту игру давненько, поиграл, хватило на 3 часа. Красивые взрывы, все драйвово, цветасто, но...больше 200 рублей она не стоит. Вечерком после работы запилить, боевичок с красочными взрывами и сатирическим сюжетом. p.s. А вот заголовок надо бы изменить. На бесплатные выходные или добавить временно.

4

Её давно сделали бесплатной добрые итальянцы.

4

вторую часть прошел раза 4, эту купил в стиме, прошел 1 раз и как то больше не тянет, больше всего напрягло то что игра закончилась, а я даже 50% территорий не видел(

3

Just Cause 3 стал бесплатным(нет).

3

Это экшен, а не шутер. Что за бездарность писала статью, да ещё с заведомо лживым заголовком.

0

можно ли на лицензию стим поставить пиратские длс ? как с фоллычем 4 ?

0