на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Создатели Just Cause 3 ищут звезд для своего нового проекта

Закончив все работы над JUst Cause 3 и симулятором охотника theHunter: Call of the WildAvalanche Studios переключились на свой новый проект, который еще не был анонсирован, но уже находится в достаточно серьезной стадии разработки, чтобы студия начала работать над его персонажами.

У себя на сайте Avalanche Studios разместили объявление, в котором сообщили о поиске 12 людей, чья лица будут отсканированы самыми передовыми технологиями для переноса в игру и дальнейшего использования на персонажах.

В критерии отбора входят люди, возрастом от 18 до 25 лет, живущие в Стокгольме и не имеющие бороды или пирсинга. При желании, они могут посетить студию, чтобы больше узнать о процессе переноса их лица в игру, но о самом проекте они вряд ли узнают.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Сниму хату в Стокгольме посуточно".

4

Судя по описанию на их сайте, игра будет иметь открытый мир в жанре экшн, уж больно смахивает на описание Just Cause 4. Хотелось бы верить.

4

Мэд Макса второго давайте, первый понравился вполне, добавить некоторых плюшек разнообразить мир и будет что надо продолжение

2

Закончив все работы над JUst Cause 3 Чего они там закончили? Игра до сих пор имеет неприятный баг из-за которого невозможно пройти миссию.

0

JonyN5 мм что? всю игру прошел нормально

5

Lucrise Значит ты просто не особо прокачивался. Навык снайперской стрельбы не использовал до миссии с истрибителями?

2