на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Дата премьеры нового DLC Danger Rising для Just Cause 4

Студия Avalanche представила сегодня следующее дополнение для Just Cause 4 под названием Danger Rising. Обладатели золотого издания или сезонного абонемента игры смогут оценить новинку уже 29 августа на PC, PS4 и Xbox One. Приобрести DLC отдельно дадут с 5 сентября 2019.

В Danger Rising Рико выступит против Агентства, которое хочет убить его. Чтобы успешно завершить миссию, герой воспользуется новыми гаджетами: ховербордом, что позволяет парить над землей и наносить сокрушительные удары, а также пушкой The Stormalong EM Zero, которая отрицает саму гравитацию. Вдобавок дополнение привнесет актуальные задания, крутые машины и гору смертоносного оружия.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это на мой взгляд более менее нормальное дополнение, потому как 2 предыдущих были про крутые машины с трюками и про монстров из улей которые действительно были скучны. Но 3-е дополнение походу является последним и походу завершит сюжет 4 части. Ведь концовка оставляет продолжение а это дополнение которые вернёт всех персов из сюжета, будет походу точкой повествования Рико Радригеса и судя по продажам - 4 часть продалась хуже всех частей. Я думаю что издатель уже наврятли даст денег на разработку пятой части потому как серия Just Cause уже себя изжела и признаюсь что 4 часть мне понравилась. Я думаю что последним дополнением они закончат всю франшизу.

2

Как говорится дайте смирительную... безумие (со скукой) все гуще и гуще главное чтоб не воняло. (сарказм) так игра на вроде проходняк, лучше б текстуры подлатали.

-2