на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Кинематографичный трейлер Just Cause 4 на русском языке

Компания Square Enix и студия Avalanche представили новый кинематографичный трейлер Just Cause 4 под названием «Глаз бури».

Перед матерым агентом Рико Родригесом стоит новое невыполнимое задание — выяснить истинную причину смерти собственного отца. И ответы на свои вопросы он сможет найти только на острове Солис, который в буквальном смысле трещит по швам из-за незатухающих конфликтов, природных катаклизмов и несокрушимой тирании Габриэлы Моралес.

Ролик дебютировал в рамках ежемесячной передачи Inside Xbox на выставке X018 в Мехико. Титульный музыкальный трек Artizan — I'm Just (Remix) был написан специально для Just Cause 4. Релиз Just Cause 4 состоится 4 декабря.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Как будто посмотрел трейлер форсаж 9

32

Крррва Будто съемки форсажа были хДДД такое же ощущение

1

Чо там? Опять надо каких-нибудь латиносов насильно осчастливить демократией?

32

Игорь Ямской Не без этого. Надеюсь, что хоть без излишнего пафоса будет.

8

Хоть тут не заточено на мультиплеер. Понятно, что эта часть серии ничего нового не принесет особо в плане геймплея, но надежда на нормальный сюжет еще теплится.

26

Никогда не нравился этот Джаст кэус. Mercenaries 2,вот та игруля была бомбезная.. Не то, что эта.

11

чет хз, ни одна часть не понравилась, видимо разработчики верят в игру))

10

Ну не че так бодро. Серия этих игр не бомба, но свою нишу находит. Я 3 часть всю прошёл. понравилась. Чисто на раслабоне экшончик и так далее. Нормальная игра. Ток вот хватает её чисто на сюжет. Дальше уже скучно заниматься всей этой рутиной ну типа там зачистить все города прокачать всё и так далее.

5

Не заморачивайтесь... Все силы на фронт! На RAGE 2! Не посрамите дядю Уиллитса, своего наставника =)

3

Как то все наигранно очень. Экшена настолько много что аж скучно.

3

В каждую игру серии играла, и эту не пропущу.

3

БУДЕТ ГРООООООООООООМ!!!!!!!!!!! Мега игруха!!!! А какие системные требования то будут для такой ляпоты? Опять, наверно без 2080 или 2080ti делать нечего в таких играх...

2

Наверно отличный трейлер, но из-за кривого плеера посмотреть не удалось

1

Динамично. Красиво. Зрелищно. Зачет)

1

один из самых якрих экшн-трейлеров за последнее время, думаю в игру можно будет для разнообразия и поиграть, да она не несёт новых механик в отличии от предыдущих частей, но вроде бы как картинка очень хороша стала

1

Очень классная серия. Именно по фану. Прийти с работы, включить на час-два, разнести пару баз, разрядиться и спать=)) Хотя Mercenaries 2 в свое время зашла гораздо больше. Там была полная разрушаемость. Вот это была настоящая песочница для желающих устроить какую нибудь адищу. P.S. Единственная непонятная вещь во всей серии - это транспорт. Какой-то он картонный, безпонтовый, дебильно управляемый. В третьей части,когда получаешь реактивный движек на вингсьют, транспорт становится не нужен вовсе. Печально

1

Иди и стреляй, суть трейлера

0

Из того что было понравилась почему то только первая часть

0

элитота Для пк не вышел, печаль и беда :(

-3

Почему русская озвучка зачастую такая отстойная? После женского голоса вообще захотелось уснуть.

0

Мне понравилось трейлер как Форсаж, я куплю игру.

0

мозгов хватило сразу на русском выпустить

0

Дичь в кадре напомнила saints row 3

0

Шикарный трейлер! Нравятся мне полеты в этой игре :)

0

Интерсно разрабы знают что внутри торнадо из-за разницы давления человека наизнанку выворачивает? Или в новой части мы будем по вихрям летать и врагов крюком внутря затаскивать?

0

Вот эту часть прямо захотелось взять. Помню, что третью ругали за задания с уничтожением бочек или типа того, которые хрен найдешь. Если таких косячных миссий больше не будет, плюс улучшат управление транспортом - подписываюсь на хайп-трейн.

-1

Присоединяюсь к тем, кто не испытал восторгов от трейлера, увы((

-1

Из игры в игру все одно и то же.

-1