Just Cause 4 появилась в XBOX Game Pass

Cмотреть полную версию

В феврале команда XBOX Game Pass дразнила подписчиков программы полунамеками на новые добавления в «Netflix для игр», как сама Microsoft называет сервис. В итоге в прошлом месяце игроки получили отличную подборку, включавшую сразу две игры про Лару Крофт от Square Enix: Tomb Raider Definitive Edition и Shadow of the Tomb Raider.

И на этот раз без тизеров и подсказок не обошлось. Как и в феврале в Твиттере сервиса появился фейковый отрывок корпоративной переписки с указанием первой буквы названия игры — «J».

Как сообщает ThisGenGaming, Just Cause 4 уже доступна для скачивания подписчиками XBOX Game Pass в приложении XBOX для Windows.

По всей видимости, японский издатель всеми силами пытается вдохнуть жизнь в игры, которые продемонстрировали низкие продажи.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Just Cause 4 "Трейнер +15" [171159] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Just Cause 4 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 13.12.2023] {N3rveMods} Just Cause 4 "Трейнер +15" [1.0 - UPD: 15.10.2019] {FLiNG}
Комментарии: 11

странно что эту игру еще не продают по скидке 80% в стиме

18

So cool! (no)

5
Procy_on

давно пора, мусору место на помойке.

5
frggg1234

R_Mor Сам ты помойка

-5
Oleg_49171780

Я даже не доиграл, удалил....

5
Aaron Selt

За четыре части дух игры изменился до неузнаваемости, но мне почему-то больше всего вторая понравилась.

4
Migafer

Первая часть была самой эпичной. Музыка, атмосфера, всё. Самый успех был бы щас на фоне этого УГ тупо переиздать 1 часть. Vamos! ¡Viva la revolución!

1
protektor21

я рад,что тут сказать!

1
ArmandoX

Эх... С одной стороны жалко, что такие хорошие сингловые игры провалились в продажах, с другой приятно, что на них скидки...

0
KosiakS

ArmandoX Конечно провалилась, кривое управление, ничего нового не добавили и графика хуже 2й части.

3
Aaron Selt

Лучше первой части все равно ничего не выпустят, как по мне

0