на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Опубликован релизный трейлер к полноценному выходу DLC Dare Devils of Destruction для Just Cause 4

Сегодня Just Cause 4 получила первое полноценное дополнение под названием Dare Devils of Destruction. В честь события девелоперы опубликовали тематический ролик, демонстрирующий ключевые фишки расширения.

Dare Devils of Destruction – это пятнадцать квестов, связанных с машинами. Игроков ожидают битвы на выживание в стенах арены, сумасшедшие гонки с оружием и испытания, полные опасных препятствий. Награда за выполнение заданий – шестнадцать невиданных прежде транспортных средств с установленными пушками.

Всего сезонный пропуск должен привнести в Just Cause 4 три DLC. За покупку этого абонемента или золотого издания игры ко всем дополнениям дается ранний доступ – за неделю до релиза.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кроме технических огрехов, у четвёрки нет явных минусов, да и то патчами давно всё поправили. Грузится всё быстрее чем в 3, управление удобнее, прокачка приятнее и проще. Возможностей для экспериментов с физикой больше. Но и каких-то неожиданных плюсов у игры тоже нет, типа интересного злодея, закрученного сюжета и прочего - и это типично для серии. Это именно что очередной Just Cause. Кто никогда не фанател - и не начнёт. Кому нравилось после работы тупо повзрывать чего-то - тому зайдёт на ура.

3
BIDLOV написал: да и четвёрка провалилась по всем параметрам

c этого момента поподробнее пжлста... ну очень интересно стало...

2

Покупать не стану, ибо никогда не был особым фанатом серии, да и четвёрка провалилась по всем параметрам, но быть может после перевзлома игры действительно с обновлениями многие вещи пофиксят, да будет хоть играбельно. Трейлер - понравился, всё в стиле JC.

-3