на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Just Cause 4 и Wheels of Aurelia

В Epic Games Store завершилась раздача Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и Close to the Sun, которая длилась с 9 по 16 апреля. Следующими на очереди бесплатными играми стали боевик Just Cause 4 и инди-игра Wheels of Aurelia. Раздач игр продлится до 23 апреля, после чего их сменит пошаговая стратегия For the King.

Just Cause 4 — видеоигра в жанре приключенческий боевик, разработанная студия Avalanche Studios и вышедшая 4 декабря 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сюжет вновь посвящен Рико Родригесу, который на этот раз будет сражаться с организацией Чёрная рука. Игра получила сдержанные отзывы от критиков: на агрегаторе Metacritic у Just Cause 4 всего 68 баллов из 100.

Wheels of Aurelia - повествовательная инди-игра от компании Santa Ragione, в которой девушка по-имени Лелла путешествует на автомобиле по берегам западной Италии 1970-х годов. Игра получила сдержанные отзывы от критиков: на агрегаторе Metacritic у Wheels of Aurelia всего 63 балла из 100.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Скоро выход в студию лоботрясов, обсирающих магаз, но втихомолку забирающих халявные игры.

39

Flow4Master Я кстати там брал metro redux по бесплатной раздачи. Так в результате все равно пришлось с торента скачать из-за бага с зажигалкой.

-23

Flow4Master Вместе с теми, кто поливал говном JC4 на релизе и после него, но на халяву она стала Игрой Десятилетия / Века. (Нет, не стала) Чисто заходим в любой блог до раздачи и в любой блог про раздачу и видим переобув местной фауны во всей красе. Ну и да, лично я не побегу - я просто купил ее, бывает же такое...

-12

Голова Никсона я ее не купил , прошел на пиратке, думал по скидке купить со всеми длс, тем не менее мне зашло

12

Flow4Master Такова жизнь среднестатистического Россиянина

-15

Такими темпами моя библиотека в Эпике - уже 99игр, догонит Стимовскую)) Молодцы эпики, конкуренция всегда на пользу конечному пользователю.

11

Shadow of Truth Каждому свое. Мне лично стим в последнее время перестал нравиться (хотя я хорошо помню ,чем был стим во времена старой КС/халвы) и имею там довольно обширную библиотеку ,но сейчас все эти финтифлюшки и тд как то пофигу и ПК игры сейчас стали да вольно быстро падать в цене и часто на сторонних ресурсах или в других сервисах много чего раздают на халяву. Поэтому в стиме покупаю исключительно Файтинги / Рестлинг /Спорт (на халяву лично на моей памяти из такого рода игр мне не чего не доставалось (старые гонки Грид /дирт были как на беспалтной раздачи единственно чего помню) А так мне по душе больше ГОГ из возможности получить фрии дрм копию своей купленной игры (конечно бекапы всего я не делаю но всех купленных файтингов ,некоторых битмапов и дьявло подобных игр сделал) А на счет гейстора мне от них надо только что бы добавили достижения , глупость конечно все это но когда загорается иконка выпадающего достижения становиться приятно.

7
Alamut95 написал: Ну, как и ожидалось стандартная версия.

А ты надеялся на дополнения ?

5

Shadow of Truth

А ты надеялся на дополнения ?

Именно что не надеялся. Я и до этого писал что скорее всего будет стандартная версия, но мне писали что Бэтмена развадавали с длц и возможно эту тоже с ними же отдадут.

4

Light of truth о, бота забанили. Досвидули

0

Забрал игру, установил но она не запускается нет подключения в автономном режиме тоже не хочет запускаться, вот тебе и халява

5

pksm такая же проблема, проще пиратку скачать и играть чем запустить с магазина xD

1

Да похоже не вырезали 500 мегабайт экзешник, вот это сервис, игре дофига лет но они не хотят убирать.

4

Стандартное издание и с дунькой... самое смешное - та-же версия что и взломанная. В итоге что имеем- убогую версию, дерьмуву, нет всяких плюшек аля ачивки и тд, нет ДЛС, привязка к ИНТЕРНЕТУ, если провайдер пукнет хоть на секундочку- ДИСКОНЕКТ с игры -_- .... ну и на кой хрен она нужна? Пиратская версия- нет Дерьму, есть ДЛС, версия та-же, работает лучше, НЕ ТРЕБУЕТ ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ, че еще надо?

3

Kokoprime1991 Разве её не вырезали как в бетсе? накой она там когда игру давно взломали.

3

Посмотрел обзоры, как то и бесплатно даже не хочется играть

3

Да Just Cause 4 даже бесплатно никому не нужна, вот поэтому ее и сделали бесплатной)

3

Да ладно вам. Не понимаю людей, которые хейтят игру. Серия всегда была из разряда бездумный раслабняк на пару вечеров. Кому-то заходит, кому-то нет.

3

Just Cause 4 - сочный подгон, но лучше купить на распродаже в Steam.

3

Поиграл в JC4. Еле осилил 60 минут - такого убогого трешака я давно не запускал.

2

пишет нужен api-ms-win-core-file-l2-1-0.dll но он есть и в нужных местах. наверное пиратка была бы лучше в плане работы.

1

JC 4 так и вылетает в загрузке меню) Мдааа

1

С сохранениями разобрался, чтобы игра сохранялась нужно лаунчер EGS запустить от администратора, даже получилось сохранения с пиратки перекинуть, из минусов лицухи, нет ускорителя винсьюта и ракет, это вроде как dlc, зато игра теперь не вылетает, фпс стабильный на ультрах и загрузка видюхи всего 40-60% и вода в реках нормальная, похожая на воду)

1

Playrone "приобретение многих игр которые без этого можно было бы легко купить в свою библиотеку steam" Каких именно игр?

1

не 4 часть чистейший проходняк, 3 часть получше будет.

1

Народ! кто взял игру и есть проблема с запуском? Говорят проблема возникает, у тех у кого Винда 7-ка. У меня вообще не запускается. Пишет нет проги с dll-расширением.

1

на халяву и уксус сладкий

-1

За игру ААА спасибо Эпикам.

-1

спасибо PG, забираю в коллекцию!)) скоро EGS отучат покупать игры))

-1

EGS кому ты нужен, когда есть удобный стим

-1

Playrone увы ты прав... пишет нужен api-ms-win-core-file-l2-1-0.dll на компе 7 файлов таких в разных папаках

1

А в джаст коус мультиплеер есть?

-1

А я взял. Вот только когда запущу неизвестно.

-1

Homikator стесняюсь спросить, ты в зеркало давно смотрелся? Сходни глянь.

-1

Сохранения не работают, а от администратора не запускается, в топку её! Придётся дальше на пиратке играть))

-1

Каждый Just Cause превносил что-то новое, а четвертый что... Тот же Just Cause 3

-1

И даром этот высер не нужен , в своё время покупал в стиме и сделал рефунд спустя полтора часа .

-2

В этот раз на русском, потому что Акелла промахнулся.

-2

Да после таких игр Бетсы , Жусткаус 4 , легобетсы, алан вейке , дарксайдерсы ,войназ Z , кингдом ком, мутант ер зеро, шодов тактик , рунер и многих других просто хочется плюнуть в лицо этому мерзкому суни пускай он ими подавиться мы с торрента все это скачаем и вернемся в стим где раздают годноту ) ну в смысле бесплатные выходные ))))

-2

Ну, как и ожидалось стандартная версия.

-4

Alamut95 К сожалению да. Я оч надеялся на полную, все таки это EGS

-1

Единственные just cause, которые я переваривал это 1 и 2. 1 я играл, потому что был школотроном и мог играть в любой лютый калл, а 2 потому что, во первых, у меня видюха 10 директив поддерживала уже тогда, а у моих одноклассников нет и я чувствовал себя капец каким элитным, во-вторых я был все тем же школьником, который мог переварить любую посредственность со взрывами и пострелушками. 3 часть играл уже будучи взрослым, и она меня совсем не впечатлила, я буквально через минут 15 выключил игру и все. 4 часть даже пробовать не стану и EGS забирать не стану.

-4

От пиратки сейвы можно как то перекинуть на лицуху или это гиблое дело?

-8

Ну неплохо. В очередной раз доказывает что покупать ААА игры нет смысла - рано или поздно их все равно раздадут бесплатно.

-11

NightGameMassacre Обязательно установлю ЕГС, когда там будут РДР2 раздавать. В Ультимейт издании, не меньше.

-12

Голова Никсона мечтай, рокстар не будет на халяву раздавать игры тем более в золотом или платиновом издании... ты че.. совсем с ума сошел? 4 тыс рублей с гаком дарить... сам бы ты будь месте разраба как бы поступал? а кушать то каждый день хочется и приличные деньги зарабатывать, подумай о моих словах

-1

Владимир Сивко Фига у тебя подгорело. Успокойся, я прекрасно знаю, что такого не будет. Это же был жирный стёб, как этого можно было не заметить?

1
Голова Никсона написал: В Ультимейт издании, не меньше.

Они жта 5 до сих пор не раздали, а если будут раздавать вряд ли с дополнениями

-11

Shadow of Truth Я знаю. Это был очень жирный подстеб.

-4

Налетайте посоны на халяву, а я пройду мимо, я не любитель этого джест кауста и епик магазина.

-18

Божественный пекашник для чего нам это сообщаешь?

29

Божественный пекашник А нам вот зачем знать о твоих тайных сексуальных фантазиях?

17

getsuga tenshou Homikator Что бы такие как вы знали, что есть нормальные люди, не ведущиеся на всякого рода подачки от суинистора.

2

Божественный пекашник На халяву и хлорка творог.

-2

Божественный пекашник в чем проблема халявы? я не адепт стима, я не адепт эпик гея, не ориджина, для меня важны игрыа не магазины, даже не функционал, хотя в стиме он на высоте учитывая воркшоп, тем не менее главное играть в игры, и будут хоть в юплее возьму

-1