на главную
об игре
Just Dance 2 12.10.2010

Just Dance 2 находится в разработке

Just Dance – самый популярный в мире танцевальный симулятор и одна из самых успешных игр на Wii, созданных не стараниями самой Nintendo. Напомним, первая часть разошлась тиражом в 3 млн. экземпляров, поэтому не удивительно, что создатель проекта, студия Ubisoft, решила выпустить продолжение.

Правда, официально объявлять о старте работ над Just Dance 2 они не стали. Вместо этого на своей странице в социальной сети Facebook они разместили объявление о старте нового конкурса. Причем приз победителю уже известен: «Выиграй шанс стать звездой следующей части Just Dance». Коротко и понятно.

Помимо этого, есть все основания считать, что следующая часть проекта избавится от приписки «эксклюзивно для Wii». Раз уж игра пришлась по душе казуальной публике, так почему бы ее не выпустить на всех современных платформах? Думается, Ubisoft так и поступит. Иначе как объяснить тот факт, что о разработке второй части мы узнаем из Facebook, а не из подконтрольных Nintendo профильных изданий? Обычно именно там зарождаются вирусные рекламные кампании будущих хитов. Но на этот раз – тишина.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"cледующая часть проекта избавится от приписки «эксклюзивно для Wii»" не представляю эту игру на компах XD

0

...KIRIK... Хех, эт точно:)))

0

EDVARD NIGMA присоединюсь к твоему мнению DX

0

Naruto7 Это всё Крэйг придумал)))

0

как же она будет смотреться на ПК :D

0