на главную
об игре
Just Dance 2016 22.10.2015

В Just Dance 2016 будет песня IOWA - Улыбайся

Компания Ubisoft объявляет, что Just Dance 2016 становится международным феноменом – помимо европейских музыкальных хитов, теперь в игре есть русскоязычная песня «Улыбайся» от группы IOWA.

В Just Dance 2016 будет представлено более 40 композиций таких известных музыкантов, как Марк Ронсон и Бруно Марс, Келвин Харрис и Джон Ньюмен, Джейсон Деруло, Меган Трейнор и сама Леди Гага.

Без того обширный список пополнят следующие песни:

  • «Fancy» – Игги Азалия и Charli XCX;
  • «Fun» – Pitbull и Крис Браун;
  • «Lights» – Элли Голдинг;
  • «I’m An Albatraoz» – AronChupa;
  • «Circus» – Бритни Спирс;
  • «Balkan Blast Remix» из игры Angry Birds;
  • «Stuck On A Feeling» – Принс Ройс;
  • «Boys (Summertime Love)» – The Lemon Cubes;
  • «Rabiosa» – Шакира и Эль Ката.

В Just Dance 2016 звучат композиции исполнителей из самых разных стран. А в этом году появится и песня на русском языке – знаменитый хит «Улыбайся» от группы IOWA.

«Мы счастливы, что песня на русском языке впервые интегрирована в Just Dance, и теперь игра не просто локализована, – она становится частью нашей культуры развлечений для всей семьи. Мы очень признательны группе IOWA за столь интересное сотрудничество, которое полностью отвечает желаниям нашей аудитории фанатов», – комментирует новость генеральный директор «Ubisoft Россия» Ольга Лазарева.

Бесплатное приложение Just Dance Controller App позволит владельцам Xbox One, PlayStation 4и Wii U играть с помощью портативных устройств Apple, а также устройств на базе Android иWindows Phone, не используя дополнительные контроллеры или специальную камеру для консолей. Приложение превращает смартфон в датчик движения, который отслеживает перемещения владельца и таким образом позволяет управлять игрой.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Treshcore что за глупость навязывать свой музыкальный вкус?

8

Осталось "Рюмку водки" протащить и вообще игра захватит российское пространство.)))

5

Treshcore Из танцевальной музыки должен существовать только пост-панк ага, давайте все потанцуем под кьюр. у тебя пост-панк головного мозга

0

Ну блин, придется все таки поиграть.

0

Попса - дерьмо. Эта музыка не должна существовать. Из танцевальной музыки должен существовать только пост-панк или синти-поп. Рок рулит.

-3
-12

Или Куриленко, которую тоже не пойми за что в кино берут.

-13