на главную
об игре
Just Die Already 20.05.2021

Дизайнер Goat Simulator анонсировал новую игру "Just Die Already"

Армин Ибрисагич, дизайнер Goat Simulator, и его студия разработки DoubleMoose сегодня представили первые подробности о Just Die Already, смешной и непредсказуемой игре-песочнице, основанной на физике.

Just Die Already дает игрокам контроль над действительно пожилыми людьми, которые борются за место во Всемирном прекрасном доме престарелых. Находясь в городе с открытым миром, который «до краев заполнен сумасшедшими инструментами и хитроумными приспособлениями», игроки будут сталкиваться с множеством крови и переломанных костей, когда будут проходить испытания. Вы можете играть в одиночку или с четырьмя игроками по сети.

Just Die Already выйдет на ПК летом. Демонстрационная версия будет доступна в Steam в ближайшее время.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Бред какой то, деградация нынешнего гейминга.

5

PCGaMeR83Rus Чел, по твоему мнению ,все игры должны быть сплошь серьёзными боевиками от которых хочется прям рыдать каждые 2 секунды?

0

А что ещё можно ожидать от человека, который сделал симулятор козла?

2

Эту игру нужно запретить во всех странах т.к это оскорбление старого поколения я думаю разрабы ненавидят своих матерей и отцов и дедов и бабушек настолько сильно насколько я вижу в трейлере.

-10

reaper 789 Что за бред? 🤦🤦🤦

8

reaper 789 Ты как усмирительную рубашку снял?

6

Superfic1es ладно скажу проще игра уг на уровне идеи если про козла я могу сказать ок то вот играть стариком который ломает себе специально кости нет это долбанный бред для меня и кроме то что я там увидел мне вообще не смешно кроме я боюсь какую они ещё деградирующую игру выпустят лучше бы вышла это уг на ЕГС где ему и место в данной помойке.

1