на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Авторы H1Z1: Just Survive убрали H1Z1 из названия

Это было сделано для окончательного разделения двух похожих шутеров.

Игра, которая теперь называется просто Just Survive, была оригинальной версией многопользовательского зомби-шутера с элементами выживания. Она вышла в марте 2015 года в раннем доступе Steam, а менее чем через год студия начала разработку нового режима игры в жанре «королевская битва» — популярной в Steam H1Z1: King of the Kill. Спустя некоторое время шутер разделился на два полностью независимых проекта.

Тем не менее, работа над оригинальной Just Survive продолжалась, а в свежем патче кроме смены названия также присутствуют многочисленные изменения игрового процесса. Авторы добавили новую карту, которая почти полностью заменяет прошлую. Помимо этого игрокам стали доступны новые регионы.

Появилась система крепостей, благодаря которой пользователи могут строить различные укрепления и форты. По словам разработчиков, это нововведение позволит игрокам сосредочиться на важных участках игрового мира, а не строить десятки мелких баз.

Также благодаря этой системе пользователи будут тщательнее выбирать места для фортов и сражаться за них с противниками с помощью рейдов, в которых отрядам придётся заранее обдумывать план атаки и общую стратегию.

С введением новых NPC-персонажей разработчики также обдумывают внедрение в игру системы квестов. Этот элемент позволит разнообразить PvE-режим шутера, несмотря на больший уклон в сторону сражений между живыми пользователями.

Патч уже доступен на публичных серверах. Ознакомиться с полным списком нововведений можно на официальном сайте Just Survive. Игра до сих пор находиться в раннем доступе, а дата её финального релиза пока неизвестна

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Глупое решение - Батл рояль версию все знают как KOTK - king of the kill, а не как h1z1:king of the kill. А убрав из сурвайвал игры h1z1 и оставив название "просто выживите" игра теряет узнаваемость и ассоциацию с вирусом, который поставил человечество на грань вымирания. Очень идиотская смена названия. Намного более логично убрать из h1z1:king of the kill приставку h1z1 ведь зомби там, и никаких ассоциаций оно не вызывает.

11

DirectX7 Не могу понять толи ты её хвалишь, толи слишком слабо поносишь этот кусок кода.

1

Просто выживи, гениальный перевод).

1

Немного жестко поступили с автором H1Z1

1