на главную
об игре
Kaiju Wars 28.04.2022

Тактическая стратегия Kaiju Wars выйдет на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 10 ноября

Разработчик Foolish Mortals и издатель Klabater объявили, что пошаговая стратегическая ролевая игра Kaiju Wars выйдет на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 10 ноября.

Первоначально выпущенная на ПК в апреле, Kaiju Wars также выйдет на Nintendo Switch, но дата выхода версии для Switch пока не называется.

Kaiju Wars ставит игроков на место военного командира, который должен вести свои вооруженные силы к победе против натиска различных кайдзю.

Вдохновленная классическими японскими фильмами о кайдзю, игра Kaiju Wars отличается шутливым написанием, в котором с любовью пародируется культовая классика прошлых лет. В игре представлены пять уникальных кайдзю, каждый из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами и стратегиями.

Как и получившая признание критиков Into the Breach, Kaiju Wars также делает акцент на предоставлении игроку всей стратегической информации до того, как ему придется делать свои ходы. Это означает, что игроки смогут видеть, куда идут и атакуют монстры, а секреты, которые могли бы нарушить планы игрока, практически отсутствуют.

Комментарии: 1
Ваш комментарий