Пиксельный экшен Kamiko от создателей Fairune выйдет в Европе и США 27 апреля

Cмотреть полную версию

На прошлой неделе состоялся релиз пиксельного экшена Kamiko для Nintendo Switch, созданного разработчиками популярной мобильной серии Fairune, также посетившей портативную систему Nintendo 3DS. Релиз игры состоялся в Японии, но она включает в себя английский язык, а учитывая отсутствие регионального замка на новой консоли Nintendo, импорт проектов из зарубежных eShop не составляет труда.

Впрочем, вскоре это и не понадобится, ведь Kamiko выйдет на западном рынке по аналогичной Японии цене — 5 долларов/евро в зависимости от региона, что в российском eShop составит примерно 350-400 рублей. История игры развивается в фэнтезийном мире, навеянном синтоистскими верованиями. Мы играем за одну из трёх храмовых дев, которые сражаются против демонов и решают головоломки, чтобы распечатать тории, традиционные японские ворота/арки, и сразить предводителей демонов.

Выход Kamiko в Европе и США состоится на следующей неделе, 27 апреля.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kamiko: Таблица для Cheat Engine [UPD: 01.08.2019] {Cielos} Switch версия Kamiko хорошо продается Состоялся релиз пиксельного аркадного экшена Kamiko для Nintendo Switch
Комментарии: 2
Rolexer

Крутой трейлер, динамичный.

0
Олег Дудин

По трейлеру ничего не понятно. :) Но стартовый экран шикарен.

0