на главную
об игре
Kandagawa Jet Girls 25.08.2020

Гонки на водных мотоциклах Kandagawa Jet Girls анонсированы для западного рынка

Компания XSEED Games анонсировала гоночный симулятор на водных мотоциклах Kandagawa Jet Girls для западного рынка. Релиз должен состояться этим летом. Выход подтвержден пока только на территории США для PS4 и PC. Kandagawa Jet Girls — это игра от создателей серии Senran Kagura. Основана она на одноименном аниме - сериале. Среди ключевых особенностей выделяют: сюжетный режим, который проведёт вас по знакомым локациям из аниме-сериала, богатый редактор он позволит вам настроить любую мелочь в образе вашего героя, несколько игровых режимов от гонок на время до онлайн баталий. Представлены первые скриншоты западной версии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это точно игра только про гонги на водных мотоциклах, а то большую часть скриншотов занимают не они.

9

Kenn1y Отчего то тоже так подумал)

3

senran kagura peach beach splash только гонки

3

Что-то совсем кислые гонки (именно как гонки) на видео. Стартует куча народу, он вырывается на первое место сразу, и едет в гордом одиночестве, даже тупя на поворотах и врезаясь в препятствия. Где гонки то? Где азарт? Погони? Соревновательный дух?

3

А теперь, время полной достоверной информации. Анонс сейчас состоялся лишь для Северной Америки XSEED GAMES (Торранс, Калифорния), как обычно занимается локализацией для своего рынка. О всемирном релизе пока еще речи нет, тем более об эксклюзивности версии PS4 для Штатов. Стоит ждать действий со стороны Marvelous Europe

южетный режим, который проведёт вас по знакомым локациям из аниме-сериала

Скорее уж в аниме были знакомые локации из игры

3

Michael Stolyarov Спасибо подправил

1

Похоже на мобилку типа хонкая или азур лейн...

1

Предчувствую, что девчонки тут не просто так.

-1