на главную
об игре
Kandagawa Jet Girls 25.08.2020

Новые подробности и свежий трейлер аркадной экшен-гонки Kandagawa Jet Girls

Разработчики из студии Honey∞Parade Games сегодня представили новый трейлер аркадной экшен-гонки Kandagawa Jet Girls и поделились свежими подробностями грядущего проекта. Игра расскажет о необычном виде спорта, именуемом гонками на джетах (Jet Race), в котором команды из двух героев соревнуются в скорости и меткости на водных просторах. Один из участников принимает на себя роль гонщика на джете — своеобразном скоростном водном мотоцикле, другой пытается подстрелить соперников из особого водного ружья.

Сюжет игры вращается вокруг наивной, но целеустремлённой девушкой из провинции Рин Намики, чья мать является легендарным чемпионам в гонках на джетах. Рин в глубине души желает добиться не меньших успехов, для чего приезжает покорять Токио. Там она знакомиться с серьёзной и застенчивой красавицей Мисой Аои. Несмотря на различие в темпераментах, девочки быстро находят общий язык, и решают образовать команду для участия в джет-гонках. Игроков ожидают увлекательные и напряжённые противостояния на воде и, конечно же, масса мокрых пышногрудых школьниц на любой вкус и цвет.

В игре мы сможем детально настраивать внешний вид героинь, выбирая прически, костюмы, цвет кожи и всевозможные аксессуары. Также на выбор будет представлено более 50 полностью видоизменяемых джетов с уникальными наклейками, раскрасками и дополнительными эффектами. Kandagawa Jet Girls предложит сюжетный режим, режим свободной игры и онлайновые соревнования с участием до 4 игроков. Мы сможем сесть за штурвалы непокорных водных болидов либо взять на себя не менее ответственную роль стрелка.

Kandagawa Jet Girls — совместный кросс-медиа проект Marvelous, Kadokawa, Egg Firm и Кенъитиро Такаки — продюсера серий Senran Kagura и Valkyrie Drive. С начала октября по японскому телевидению транслируется одноимённый аниме-сериал, рассказывающий историю знакомства главных героинь Рин Намики и Мисы Аои, а также создания школьного клуба гонок на джетах. Японская премьера Kandagawa Jet Girls намечена на 16 января 2020 года на PlayStation 4. Подробности выхода игры на Западе пока не объявлены.

Комментарии: 0
Ваш комментарий