на главную
об игре
Kandagawa Jet Girls 25.08.2020

Новый геймплей демонстрирующий сюжетный режим аркадной экшен-гонки Kandagawa Jet Girls

Marvelous опубликованные видео геймплея с сейю Ай Файруз, Руми Окубо и Рико Кохара играют в Kandagawa Jet Girls на PS4.

Новые видео геймплея для Kandagawa Jet Girls, демонстрируя некоторые гонки на водных лыжах, режим истории, онлайн-режим, и платные эксклюзивные DLC персонажи Senran Kagura.

В первом геймплейном ролике изображена Сейю Ай Файруз, которая озвучивает Эмили Оранж, или «блондинку с большой грудью». Продюсер Кеничиро Такаки вместе с Рико Кохарой ​​(справа). Она озвучивает Мису Аой, другого главного героя аниме с Рин Намики.

Во втором геймплейном ролике присутствует сейю Руми Окубо, который озвучивает Пан Цуй. Начиная с 14:25, мы видим сюжетный режим с участием Пан Цуй, ее сестры-близнеца и партнера по реактивным гонкам Пан Тины (Наоми Охзора). Эти двое являются близнецами, а также занимаются вместе.

Есть несколько сцен, когда они говорят одновременно, и они идеально синхронизированы, что показывает, насколько удивительным является сейю Руми Окубо, поскольку, как и в большинстве японских игр, каждая сейю записывала свой диалог в одиночку. В игре есть разные сюжетные режимы для каждого дуэта персонажей, показывающие события, отличные от аниме. Диалоги в режиме истории полностью озвучены.

Обратите внимание, что они играют онлайн на четырех разных PS4, и они просто разделяют экран для стрима. В Kandagawa Jet Girls нет многопользовательской игры с разделением экрана на 4 игрока, такой как Wave Racer Blue Storm на Gamecube, что на самом деле является позором.

Marvelous также опубликовала короткое игровое видео с Asuka и Yumi:

Kandagawa Jet Girls стартует 16 января 2020 года в Японии исключительно на PS4. Игра не была анонсирована для западного рынка.

Комментарии: 0
Ваш комментарий