на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Июльская халява для Xbox позволит побегать в роли злого голого мужика по Шанхаю

Microsoft представила июльский список игр для подписчиков услуги Xbox Live Gold. На этот раз, как уверяет корпорация, халявы набралось на 59 долларов и 4 000 очков Gamerscore.

Как всегда, владельцам Xbox One достанутся все четыре предложения благодаря обратной совместимости, а вот на Xbox 360 будет только парочка.

Расписание на следующий месяц таково:

Grow Up для Xbox One — с 1 по 31 июля;
Runbow для Xbox One — c 16 июля по 15 августа;
Kane & Lynch 2: Dog Days для Xbox 360 и Xbox One — с 1 по 15 июля;
LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game для Xbox 360 и Xbox One — с 16 по 31 июля.

Напомним, что сейчас вы ещё можете забрать Dragon Age: Origins, SpeedRunners, Watch_Dogs и DLC для Phantom Dust, которые попали в июньскую раздачу.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Напомним, что сейчас вы ещё можете забрать Dragon Age: Origins

Автор-копипастер дурачек.

1

ОТСТУПНИК Style Ну, начнем с того, что дурачек здесь только ты + http://www.playground.ru/blogs/other/besplatnye_igry_xbox_live_gold_v_iyune_2017-251407/

-1

MetalManiac

Напомним, что сейчас вы ещё можете забрать Dragon Age: Origins

Ну, начнем с того, что дурачек здесь только ты ________________________________________________ MetalManiac Я открою тебе одну великую тайну. От того что ты назвал меня дурочком, Я дурачком не стал, а ты им быть не пересnал. Ты ещё себя под лгуна подписал. Второй раз. А вот тебе дурачок мой плюсик https://vk.com/wall-74144985_24182 P.S. Советую тебе нищий дурачок, перестать копипастить новости о приставке которой у тебя нет.

1

ОТСТУПНИК Style Это не отменяет того, что ты мог забрать Dragon Age: Origins имея другой акк с не ру регионом. И кто сказал, что портал читают только в РФ? P.S. Держи свои неуместные P.S. при себе.

-1

MetalManiac А кто сказал что портал читают не только в РФ? Свои танцы с бубном при смене региона которые в данном случае не действуют оставь таким же дурачкам как ты. И на будущее когда в очередной раз обосрешься, свой маленький рабочий аппаратик закрой и не воняй.

0

Эх , не дождусь наверно никогда 3ю часть K@L , одни из самых колоритных антигероев в играх.Лучше вместо унылого перезапуска Хитмана Io interactive новую часть похождений этих отморозков сделали.

0

Немецкий Карлсон жиза, 2я была годной и не посрамила 1ю, дали возможность устроить холокост+драйвовая боевка, в общем согласен, уверен, мы увидим 3ю еще.

0

Немецкий Карлсон А чем вам Hitman не угодил?

-1

zero sleep Потому что по сравнению с предшественниками он скучный и стерильный , всю игру меня терзало сомнение , что я не покидаю тренировочную площадку с первых миссий.

-2

Кейн и Линч - вполне неплохи были в своё время

0

Годные игры начали раздавать для подписчиков Xbox Live.

0

Прокатили на аттракционе...

-1

N377 В PS+ Он ежемесячно, да уже ежегодно.....

8

Nayzi В ps store для ps + раздают killing floor 2! До этого раздавали resident evil hd remake!

-3

varw Everybody's Gone to the Rapture ещё был, вторая Магика. И Life is Strange тоже сейчас.

1

N377 Уже взял Life is strange с killing floor 2!

-2

varw А когда раздавали Resident evil, можно поинтересоваться? На PS3 или PS4? Killing Floor по мне кал по сравнению с K & L

0

Xbox Gold стал копировать игры из PS+?

-3