на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Видеообзор - Kane and Lynch 2: Dog Days

Рецензия на Kane and Lynch 2: Dog Days в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

С чем связана такая низкая скорость скачивания с сайта? У меня нет 2 мб/с а качает всего лишь 40кб/с (ночью 100кб/с) У меня 240кб стабильно. П.С. Игра неплохая....но не стоит на неё тратится :(

2

Графика меня не очень порадовала, в принципе не плохо, с оценкой согласен так то:)

1

С оценкой несогласен - я больше 6 не дал бы, НО обзор не плохой +10 Про игру: Понравилось: * Общая стилистика * Детализация уровней (много мелких вещей которые "оживляют" игру) * Графика (графические фильтры и стилизация под непрофессиональную съёмку) * Звук (полное отсутствие музыки и очень мрачный амбиент) * Реализм (играл на максимальном уровне - матерился вместе с Линчем) * Миссия на вертолёте (хоть отдохнул пару минут от суетливой беготни) Не понравилось: * Русская озвучка (не соответствует эмоционально и сильно зацензурена - лучше бы они "бипов" добавили или перевели её в стиле Сафферинга) * Некоторые баги (в одной из миссий отключилась возможность прятаться за укрытия) ... Забыл ещё написать про напарника. * Бессмертен: С одной стороны хорошо что он бессмертен - иначе я бы точно её не прошёл на максимальном уровне (итак уровни проходил с пятой-десятой попытки). С другой стороны плохо ибо не реалистично и доходит до абсурда. * ИИ напарника: С одной стороны плохо что он тупой - толку от него почти нет (пару раз во время игры вспомнился фильм "Голый пистолет" - очень смешно было смотреть на то как два балванчика, мой и чужой, стреляют друг в друга с расстояния пяти метров спрятавшись за мусорными баками, поочерёдно высовывая руку с оружием. Я бы не удивился если бы увидел, что когда у них закончатся патроны они начнут кидаться оружием друг в друга). С другой стороны если бы он был умён и точен я бы почти всю игру просидел в укрытии (вероятнее всего) Ну а в целом игра абсолютно средняя и если бы не редкая (я бы даже сказал редкостная ) стилистика (по моему в Манханатах было что-то подобное) я бы в неё даже и не играл. Хорошо что они перенесли её выход на неделю раньше - из за новой Мафии я на неё вообще не обратил бы внимания. В мультеплеер не играл. Первую часть не получилось пройти из за рандомных вылетов.

1

Видео обзор получился хороший,но вот сама игра мне не очень понравилась:во первых тупой ии напарника. во вторых мне не понравилась этот стиль с "не профессиональной съёмкой" в третьих отвратительные спецэффекты(взрывы газовых баллонов просто отвратительны) ну и на конец, в четвёртых отвратительная, однообразная сетевая игра. P.S Я от игры ждал куда большего,а и кстати игра очень короткая ,ну просто очень короткая.

1

IGN дала игре 7 баллов из 10. А я бы дал еще меньше. не понравилась игра, 1я часть была лучше.

1

7 баллов максимум чем они там три года занимались не понятно. Первая лучше, она цепляла своей боёвкой, кат сценами, харизматичностью героев им можно было сопереживать, а здесь как-то всё посредственно.

1

Какие-то высокие оценки поставили для довольно-таки посредственной игры

1

игра разочаровала и вызвала отвращение моментально,ужасная графика,сюжет,геймплей,да и к тому же озвучка уг.И как в это играть я не понимаю.Первая часть была намного лучше по всем аспектам,IO Interactiv запороли хороший проэкт!

1

У меня 240кб стабильно Русский ір?

0

Нет, я с Украины Дык я тож, в чем тогда проблема?

0

П.С. Конец меня просто убил.

0

Хорошия обзор, а игра норм!

0

Кому как, а мне понравился стиль "ролика с YouTube"... А так, игра хорошая, но не без проблем с ИИ, а когда напарником становится друг, то драйв такой, что играл часов 6

0

Как же я ждал эту игру...думал будет как первая часть...(

0

Хороший обзор, крутая игра. Уже пишу прохождение :)

0

Тупой обзор , игра посравнению с первой частью фигня полная. я её прощё за 2 часа

0

Интересно автор сей рецензии играл вообще в Gears of War если утверждает что там можно отсидеться за укрытиями. Как раз в Kane & Lynch 2 можно отсидеться за укрытиями.

0

С чем связана такая низкая скорость скачивания с сайта? У меня нет 2 мб/с а качает всего лишь 40кб/с (ночью 100кб/с)

-1

Русский ір? Нет, я с Украины.

-1

В игре держит только её стиль! П.С. Обзор чудесный! Спасибо большое.

-1

шо со скоростью?! нада пол часа ждать чтоб пятиминутное видео посмотреть?? админы вобще в своем уме?!

-1

Непойму почему у меня перестало качатса последнее время?Пишет ваитинг фор видео и все...

-1

игра классная писи: Добро Пожаловать в Шанхай

-1

игру обезательно качайте ибо ии тут класные скучать не дадут)

-2

Первый! Не ждал игру и думаю что она полная фигня кроме мультиплэера!

-4