на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Eidos продолжает "продвигать" Kane & Lynch

Многострадальное издательство Eidos, которое в последнее время находится под осадой других крупных компаний, готовых в любую секунду поглотить обладательницу прав на Tomb Raider, продолжает усиленно продвигать свой новый франчайз Kane & Lynch: Dead Men. Все бы хорошо, да вот только используют товарищи из Eidos не самое лучшее для этого средство – ложь. Причем довольно-таки в нахальной и неприкрытой форме. Например, недавно в интро-ролике, крутящемся на официальном сайте игры, появились небольшие цитаты, взятые якобы из рецензий сайтов Gamespy и Game Informer. Плюс ко всему, цитаты снабжены недвусмысленными пятью звездами (из, понятное дело, пяти). Но опять же – это все ложь. Как оказалось, восхваляющие игру цитаты были действительно взяты с перечисленных ресурсов – но вот только не из рецензий, а из превью! Ну и, конечно же, оценки – Gamespy влепила игре приблизительно 6 из 10, а Game Informer – 7 из 10. Ни о каких пяти звездах из возможных пяти не может быть и речи.
Впрочем, пусть это останется на совести пиарщиков Eidos. Если она у них, конечно, есть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня такое ощущение, что это всё - подстава. Просто глупо так действовать, как они сейчас. В Эйдос же не идиоты наверно работают с принципом "авось прокатит".

0

Это что... Вот у пиарщиков "сталкера" совести небыло впомине!

0

Мда, эйдос явно лажает, совести совсем нет. Да и вроде бы как и не врут, превьюшки то хвалебные :)

0

Не знаю, всё это конечно портит репутацию Eidos, но лично мне игрушка Kane & Lynch понравилась. Графика немного топорная, но играть интересно. Каждый новый уровень не похож на предыдущий, сюжет есть какой-никакой, "герои" игры сильно отличаются характерами и на это всегда обращаешь внимание. Подождём российских обзоров, никогда не читаю ни GameSpy, ни Game Informer. Меня интересуют мнения AG.ru, IXBT.com (или как у них сейчас там обзорник игр называется), gameguru.ru и, конечно же, плэйграунд! :) А может уже были "наши" обзоры, а то чё-то я совсем замотался, пойду пробегусь по российским ресурсам...

0