на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Кейн и Линч в магазинах

Два персонажа с колоритнейшими характерами и физиономиями, работающие на элитную преступную организацию The Seven, вчера были замечены в точках розничных продаж компьютерной игровой продукции. Не последнюю роль в этом сыграли компании IO Interactive и Eidos Interactive.
Основная фишка игры – управление двумя криминальными элементами и отрядом бойцом, находящихся у них в подчинении. Конечно, в основном двумя криминальными элементами. Суть, как вы понимаете, в том, что ребята друг друга искренне и всем сердцем ненавидят, и с радостью бы выпустили друг в друга по десятку свинцовых пуль, если бы не общая цель. Правда, в одиночном режиме вы сможете сыграть только за Кейна, зато в кооперативе можно будет и в шкуру Линча влезть. Кроме того, в комплект входит мультиплеер на восемь игроков, разнообразные миссии в сингле, интереснейшие перестрелки и вполне симпатичная графика.
Остается лишь напомнить, что в России Kane & Lynch: Dead Men будет издавать фирма «1С». Дата выхода локализации, правда, пока неизвестна.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

меня всегда смешили новости такого типа.... Эммм....Итак начались продажи такой то и такой то Игрушки....УРА! ВСтречайте!... бла бла бла....тра тра тра.... НО В РОСИИИ будет издавать игрушку фирма Козулька и самое интересное что дата выхода НЕ ИЗВЕСТНА! Во. Всегда новости подобные заканчиваютца одним и тем же. что вышла игрушка и что в России вы её увидите када вам будет под 80 лет. Еще жалуютца на обилие пиратов и прочее. Руботать надо быстрее и в ногу со временем. И тогда релиз будет одновременно с мировым. И народ не побежит покупать пиратку чтобы не ждать месяц, два а то и пол года (приведу куча примеров). А пока отечественные разрабы-локализаторы курите Бамбук тихо и нервно в сторонке. А народ первой волны купит пиратку. А вы потеряете до 70% всех продаж на тот момент када удосужитесь её локализовать.

0

+1 Реально достала эта 1с. ГДЕ GEARS OF WAR

0

>Никита Рыков aka Nik, только забыли упомянуть, что вышла она для Xbox

0

на всех платформах она вышла одновременно - PS3, X360 и PC

0

на всех платформах она вышла одновременно - PS3, X360 и PC - согласен с тобой!

0

Сколько можно переводить??????????????А????

0