на главную
об игре
Karos 24.12.2014

В Karos Online началась "Война с нежитью"

В Karos Online началась «Война с нежитью»
В Karos Online началась «Война с нежитью»

Студия Galaxy Gate выпустила для MMORPG Karos Online масштабное обновление в стиле «зомби-хоррор» под названием «Война с нежитью». 

С выходом апдейта в пустыне Эристум появилась подземная Лаборатория Некроманта, где злобный враг готовит нашествие живых мертвецов. Отправиться туда смогут герои, достигшие 100 уровня, и за успешное прохождение новой сюжетной линии они получат повышение уровня до 105, а также легендарное оружие, улучшенное с помощью нового ресурса Адамантиума.

Новое подземелье слишком опасное, чтобы отправляться туда в одиночку, поэтому игрокам предстоит объединяться в команды. Прежде чем добраться до Лаборатории Некроманта и сразиться с главным боссом (который окажется не тем, за кого себя выдает), искателям приключений придется зачистить Мастерскую, где обитают полчища зомби и стерегут части Ключа Тьмы (без которого невозможно попасть в Лабораторию) высокоуровневые Охранники. Только самые смелые и опытные игроки смогут преодолеть все испытания, но и награда за риск будет более чем достойной. 

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 0
Ваш комментарий