на главную
об игре
Katana ZERO 18.04.2019

Горшочек, не вари - грядущее дополнение для Katana ZERO разрослось ещё вдвое

Пару лет назад состоялся анонс бесплатного дополнения для Katana ZERO, которое ждут по сей день. Почему же так долго? Дело в том, что студия Askiisoft немного увлеклась.

В начале прошлого года стало известно, что новинка будет в три раза больше, чем было намечено изначально, а теперь масштаб увеличился ещё вдвое — до шестикратного. Поэтому DLC порадует бо́льшим количеством уровней, механик, врагов, боссов и сюжетных элементов.

По словам разработчика Джастина Стэндера (Justin Stander), дополнение окажется чуть больше половины основной игры. «Это не столько DLC, сколько Katana 1.5», — добавляет он.

Несмотря на увеличенный объём, платной добавка не станет. Даты релиза всё ещё нет, но сильнее DLC уже не расширится. Есть надежда на релиз до конца года!

Напомним, в начале месяца на сайте рейтинговой комиссии ESRB обнаружили упоминание Katana ZERO для PlayStation 4/5 — скорее всего, в ближайшее время игра появится на этих платформах. Сейчас 2D-экшен доступен на PC (Steam, GOG.com), Xbox и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

большинство аудитории ПГ не слышали даже сказку про "горшочек"

10