на главную
об игре
Katana ZERO 18.04.2019

Жестокий ретро-боевик Katana ZERO получает отличные оценки. Игру запретили в Австралии

18 апреля студия Askiisoft и издатель Devolver Digital выпустили пиксельный платформер-боевик Katana ZERO. На момент публикации новости игра получила на Metacritic 13 оценок и средний балл составляет 83/100. В Steam после 270 оценок пользователей рейтинг установился на оценке в 95% положительных отзывов.

Katana ZERO сочетает 16-битный пиксельный дизайн с отличной анимацией. Боевая система позволяет отражать пули катаной, разрезать вражеские тела, бросать взрывчатку и заманивать противников в ловушки. Из-за высокого уровня насилия игру запретили в Новой Зеландии и Австралии, но создатели не теряют надежду на пересмотр позиции рейтинговым агентством.

Премьера Katana ZERO состоялась на PC и Switch. Позже проект появится на PS4. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошие оценки нужно ставить любым качественным играм, независимо от их производителей!^^

0

не вдупляю я эти высокие оценки у индюшатины. по-моему, они все одинаковые - бегай, прыгай, стреляй, бей. еще на денди приелось.

-14

lookaway А почему оценки должны быть плохими? По твоему высокие оценки должны быть только у ААА игр? "бегай, прыгай, стреляй, бей." Зачем ты описал суть 70% игр созданных за всё время?

4

DimakSerpg потому что в этой игре только такие примитивные механики и присутствуют. или ты хочешь сказать ,что подобная индюшатина играется на уровне рдр2 или ведьмака3 просто потому что и там и там можно бегать и прыгать? кстати, можешь зайти на страничку каких-нибудь конвейерных анимешных новелл и узреть высочайшие оценки. уверен, там тоже качество из всех щелей, лол.

-2

lookaway я так понял, для тебя качество = графика. В рдр2 тоже примитивные механики. Собственно как и в ведьмаке. Ну убери всё что касается сюжета. Останутся те самые примитивные механики. Что касается новелл, ну они заслужили свои оценки качеством сюжета и истории, рисовки там и т.д., не? В каком виде ты хотел бы увидеть качество в новеллах?

2

DimakSerpg убери квесты, прописанных персонажей, графон, локации, перемещение в трехмерном пространстве, крафт, экономику. ну, давай вообще всё уберем и начнем сравнивать с тетрисом тогда уж.

DimakSerpg написал: я так понял, для тебя качество = графика

хотя, после такого умозаключения вообще отвечать не стоило.

0

lookaway Ну зачем же утрировать. Ты какой-то клоун, если честно. Ещё с первого твоего поста было ясно. Ничего кроме игр ааа класса не знаешь.

1