на главную
об игре
Kaze and the Wild Masks 26.03.2021

Kaze and the Wild Masks "Сохранение - прохождение на 100%"

Игра пройдена на 100%. Собрано всё, зелёные и красные кристаллы, 4 буквы,

открыты Арты и хорошая концовка версия игры 2.0.2. Не стал проходить некоторые уровни на время на золото. Пройдены во всех мирах секретные испытания. Кому несложно поддержите лайком, очень много нервов потратил на эту игру, играл честно без тренеров.

Описание игры: Олдскульный 2D-платформер, вдохновленный лучшими представителями жанра из 90-ых. Вам предстоит преодолеть невероятно опасный путь по волшебным островам, что спасти своего друга от чар злодея.
Примерьте на себя роль Кэйз и спасите Хого от проклятья, которое сеет хаос на всех островах. Сражайтесь со злобными ходячими овощами, пробудив силу Диких Масок. Прыгайте, как свирепый тигр, парите в небе, как орел, бегайте быстро, как ящерица, и устрашайте всех под водой как акула. В Kaze and the Wild Masks вас ждет больше 30 основных уровней и больше 50 бонусных, каждый из которых продуман до мелочей и не похож на другие. Вспомните классические платформеры из детства: здесь вас ждет то же самое, но с качественной пиксельной графикой, и вам тогда точно понравится эта увлекательная, в меру сложная игра.

Установка: C- Users - Public - Documents - Steam - CODEX - 829280 с заменой файлов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спасибо, FANIS WEST! Много нервов моих спас :)

1

Похоже ты все мой save скачал, везде лайк поставил что работает. Надо будет Mayhem Brawler пере пройти конечно.Но ладно. В запасе лежит сакбой и злой запад там и там чутка осталось пройти.

1

Мне лайков не жалко, сам знаю как сложно игру пройти, а потом выложить здесь сейв, чтобы тебе потом за оформление отказали в посте...

1