на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Разработчики Kena: Bridge of Spirits рассказали об исследовании локаций

Соучредитель Emberlabs Джош Гриер недавно поделился некоторыми подробностями в официальном журнале PlayStation Magazine (выпуск за февраль 2021 года) о том, как работают исследования в грядущей игре Kena: Bridge of Spirits.

Гриер объяснил, что исследование предлагает множество возможностей для игроков, но основной путь уже установлен. Они могут обходить определенные области, но, в конце концов, открыть следующую область можно только путем решения головоломки или мини-босса, преграждающего путь.

Гриер приводит пример разблокировки лука Кены. Когда он станет доступен для использования, Кена может найти больше способов разблокировать основной путь. Кена может стрелять в цель из ряда шестеренок в сложном механизме головоломки, который может открыть новый путь. Это же можно сделать с помощью бомбы или с помощью Гнилушек, приятных духов, которых Кена должна собирать по пути. Чем больше у нее Гнилушек, тем больше силы она может использовать, чтобы поднимать и убирать предметы с пути.

Kena: Bridge of Spirits выйдет в марте 2021 года на PlayStation 4, PS5 и ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Картинки ляпота надеюсь игра будет такой же приятной.

16

В ультяшки не играю но эта думаю будет исключение))

1

Чет типа метроидвании будет? Если так то круто. Но конечно важно как это реализуют. Мне понравился гемдизайн в дарк сайдерсе 3-м, очень грамотная метроидвания к тому же хардкорная что несомненно пошло на пользу игре.

0

Вот не люблю когда про игру заранее рассказывают, потом получается как с гта 5 игра ещё не вышла, а внутре игровой мир, и персонажи уже известны.

-2

Можно просто не читать новости, никто ж не заставляет. Если есть уверенность, что игра понравится и без доп.инфы, отписаться от новостей.

Некоторые игроки предпочтут узнать заранее механики, чтоб определиться с покупкой.

6

а где предзаказал, если она ещё недоступна для предзаказа?

1