на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Сравнение графики Kena: Bridge of Spirits на PS4 и PS5

Разработчик и издатель Ember Lab, совместно с игровым порталом IGN, представили ролик сравнения графики между версиями игры на PlayStation 4 и PlayStation 5, своего грядущего экшен-приключения, под названием Kena: Bridge of Spirits.

На PlayStation 5 игроки получат доступ к двум графическим режимам: Performance Mode (повышенное разрешение 4K с таргетингом 60 FPS) и Fidelity Mode (Native 4K с заблокированными 30 FPS). А версия для PlayStation 4 будет работать в стандартные 30 кадров в секунду, но тем не менее, она выглядит всё также здорово!

Kena: Bridge of Spirits — это сюжетное экшен-приключение с элементами исследования и динамичными сражениями. Играя за Кену, вам предстоит собирать команду очаровательных духовных спутников — Rot, усиливая их способности и по-новому воздействуя на всё вокруг.

Релиз игры состоится сегодня — 21 сентября 2021 года на ПК (EGS), PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По-моему на ПС4 картинка по красочнее. Мне больше на ПС4 понравилась картинка.

1

на пс5 замылено, а вот на пс4 все ок. видно под нее и разрабатывали, а на пс5 еще недопилили

0

шо то в трейлерах намного лучше выглядела)))удивительно

0

В катсценах графику не порезали, ну там пререндеры, видимо даже новое поколение консолей не тянут сложные анимации в реальном времени, которые умудрялись делать ещё на PS1.

0

где некст ген?.. это 4k и 30fps? и все? а да да потом же еще ps5pro будет и накатят 4k/60fps чеж я жалуюсь то, надо подождать еще годок другой и будет нам нехт ген тупо разрешения и фпс повыше, а графония там в пикселях ищите

0